Опубликовано 07 сентября 2016, 14:10

Алена Водонаева намекнула, что беременна

Звезда поделилась с подписчиками своего «Инстаграма» неоднозначным видео.
Алена Водонаева намекнула, что беременна

Алена Водонаева намекнула, что беременна

Телеведущая и модель Алена Водонаева не устает интриговать поклонников. Звезда выложила в «Инстаграм» короткое видео с прозрачным намеком на свое интересное положение.

В кадре Водонаева, одетая в довольно откровенный домашний костюм, танцует под медленную музыку, держа в руках какой-то предмет. «Хочется спорта. А нельзя», — подписала ролик звезда и добавила тег #УжеНесколькоДней. Многие подписчики моментально сделали вывод, что причина отказа от интенсивных физических тренировок — ожидание ребенка, а в руках у Алены не что иное, как тест на беременность. Кроме того, поклонники в очередной раз восхитились телом телеведущей и отметили, что в свои 34 года она находится в превосходной физической форме.

Напомним: у Водонаевой уже есть 6-летний сын Богдан, рожденный в браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым (в 2011 супруги расстались, а в 2013 официально развелись). В настоящий момент звезда встречается с тату-мастером Антоном Коротковым, периодически объявляя то о разрыве отношений, то о воссоединении.