Опубликовано 23 октября 2019, 15:00

Алена Хмельницкая показала, как младшая дочь занимается вокалом

И поблагодарила ее педагога.

Известная артистка Алена Хмельницкая — дважды мама. В браке с режиссером Тиграном Кеосаяном у знаменитости в 1994 году родилась дочь Александра, а в 2010-м на свет появилась маленькая Ксения. Артистка очень их любит и периодически делится моментами из жизни девочек. Младшая дочь актрисы растет творческим ребенком. Недавно Ксения начала заниматься вокалом. Алена Хмельницкая рада, что им удалось найти прекрасного педагога.

Улыбайтесь, господа ☀️🎼😂Спасибо нашему прекрасному преподавателю по вокалу Вадиму за то, что он даёт время для «выхода творческой энергии» своих учеников !🙏🏻Ксюша в принципе живет под некую свою музыку), то битбоксит, то что-то напевает ... И ей особенно важно, чтоб ее послушали, отнеслись с вниманием к тому, что она сочинила! Минуты творческого хулиганства - это прекрасно! 🎶😘Немного убыстренная версия от Ксю для хорошего, солнечного настроения,

— поделилась звездная мама.

«Забавно! И классно получилось. А главное, все делать с удовольствием», «Прекрасно! Молодец, Ксю! Молодец, учитель! Супер!☀️», «Талантливая бесспорно!», «Как здорово❤️», «Очень хорошо! Умничка! Свободный, счастливый ребёнок. Главное, что за все берётся, не боится, развивается всесторонне», «😍Зажигательно😘👍», «Славно так!!!! Очень приятно слушать этот голосок!» — комментируют поклонники в Instagram.

Заметим, старшая дочь актрисы прекрасно поет. Звездная мама восхищается вокальными данными Александры. Друзья и близкие часто просят девушку выступить на важных мероприятиях. Она с удовольствием соглашается. Недавно дочь актрисы пела на свадьбе у подруги.

Фото, видео: Instagram @alxmel