Опубликовано 21 сентября 2018, 12:26

Алена Хмельницкая нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

Александре исполнилось 24 года.
Алена Хмельницкая нежно поздравила старшую дочь с днем рождения

Актриса Алена Хмельницкая, экс-супруга режиссера Тиграна Кеосаяна, поделилась с поклонниками своей радостью. Сегодня, 21 сентября, день рождения у ее старшей дочери. Александре исполнилось 24 года. Звездная мама посвятила трогательный пост дочери в личном блоге и поделилась архивными фото с ребенком.

Любимая моя девочка! @ahshamusic 😘. Я поздравляю тебя с днём рождения!!! Этот день один из самых счастливых в моей жизни! 🙌🏼☀️☀️☀️Мир с твоим появлением стал точно гармоничнее , и вообще он приобрёл для меня смысл! В тебе столько всяческих достоинств, но для меня очень важно, что ты внутренне доброжелательный человек ! 🙏🏼В тебе есть любовь и великодушие ! Больше всего на свете я хочу, чтоб ты была счастлива , а что тебе для этого нужно, ты и сама поймёшь , а может уже знаешь, ты же старше меня )))... Я люблю тебя, Сашулик, и я всегда с тобой, за тебя и для тебя! ❤️ мама,

— с нежностью написала Алена Хмельницкая.

На четыре года старше, а как же ж)))) 💕💕💕 обожаю!!! Это - твой праздник!! 🙏🏻🙏🏻🙏🏻 Спасибо, что я есть!😘😘😘😘

— ответила Александра на поздравление от мамы.

«Очень красивая дочка! Желаю счастья!», «С днём рождения 🎂🎂🎂🎂💐💐💐🎉🎉🎉с появлением детей открывается новый мир, СМЫСЛ ЖИЗНИ. Добра,удачи,благополучия», «С Днём рождения потрясающей доченьки!!! Саша дивная красавица и потрясающий человек!!!!! УРААААА!!!!!😍🤗🎉🌹❤», «Александра очень красива и очень умна!)», «С именинницей! Всего самого светлого и наилучшего! Здоровья,счастья и любви! 🌹🌹🌹🎉🎉🎉🎁🎂», «Любви вам до неба и здоровья!!! Вы удивительные!!!»— пожелали поклонники в Instagram.

К слову, на днях актриса поделилась в личном блоге снимком старшей дочери. Александра очаровала поклонников артистки. Многие отметили красоту старшей дочери актрисы. При этом поклонники так и не пришли к единому мнению, на кого из звездных родителей больше похожа Александра.

Моя прекрасная Саша 🙏🏼🌟 журнал L’Officiel Взрослые дочери в любимых ими с детства нарядах своих мам)📸✌🏼

— подписала снимок Алена Хмельницкая.

«Прекрасная и загадочная!», «Шикарная!», «Похожа на Вас, от папы - капелька. Красота, талант и характер - Ваши 👍👍😘😘❤️🌹🙏», «Она прекрасна!!!!🔥», «С этого ракурса Саша очень на отца похожа... говорящие глаза! умничка!», «Вот она - естественная красота❤ Такая ценность в наше время)», «Красивое,изысканное, утонченное продолжение мамы!!!👍💖👍💖», «Папина копия👍👍👍🌹🌹🌹», «Старшая, Александра мне кажется на вас похожа очень ))) такая же красавица невероятная ))», «На этой фотографии Саша очень на папу похожа и взгляд такой же! А на фото с отдыха была на вас похожа очень, что говорит о том , что у вас красавица-дочь, а у неё потрясающие родители», — отреагировала аудитория в Instagram.

К слову, на днях Алена Хмельницкая развеселила поклонников фотографией с младшей дочкой на аттракционах. Звездная мама прокатилась с ребенком на американских горках. Она показала, какие эмоции пришлось им испытать.

Надеюсь это фото сделает ваш день немного веселее!Ахахахаааа.............................!!!!!!!!🤣🤣🤣🙈🎢🎉😜😘

— с надеждой написала актриса.

«Ржууууууууууууууунемогууууууууууууууууууу😂😂😂», «Прокатились на карусельках😂,чуть не поседели!», «У меня есть похожее фото, я тоже с дочерью каталась. Когда получила фотографию после аттракциона , весь персонал просто лежал от смеха. 🙈😆», «И смех, и грех)))бедная, как ей страшно», «Мамка-то совсем глаза закрыла, а дочка - молодец, боится, но смотрит☺️☺️☺️», «Будет, что вспомнить! У детей всегда такие лица на аттракционах 🤣🤣🤣🤣😱 классно! Тоже захотелось», «Живое фото и смешное,но в тот момент, когда ты там уже не смешно совсем😂😊💕адреналин был, наверное, на высоте💐», — отреагировала аудитория в Instagram.

Причем поклонники Алены Хмельницкой уверены, что младшая дочь растет копией своей звездной мамы. Недавно актриса делилась снимком ребенка в необычном образе.

Публикация от alxmel (@alxmel)

Моя Покахонтас! Лучший аквагрим за 8 лет!

— подписала фото звездная мама.

Поклонникам очень понравился образ девочки, некоторые сочли ее похожей на Аватара, фею, девочку из будущего. Но большинство заметили поразительное сходство мамы и дочери. «Вылитая мама! Вижу Алену Хмельницкую в "Сердцах трех"», «Алена, может быть, это удивительно, но в этом гриме она как-то особенно похожа на вас! И это здорово!», «На этой фотографии мамин клон! Взгляд ваш!» — комментируют подписчики актрисы в Instagram.

Напомним, что 47-летняя Алена Хмельницкая дважды мама. С 1993 по 2014 год актриса была замужем за режиссером Тиграном Кеосаяном. В этом браке в 1994 году родилась дочь Александра, а в 2010-м на свет появилась маленькая Ксения.

Недавно звездная мама делилась интересным коллажем в личном блоге. Она показала школьное фото старшей дочери Саши, когда она была во втором классе, и Ксении в том же возрасте.

Мои девочки ❤️❤️ Сашка 2 класс 2002 г и Ксюшка 2 класс 2018 🙌🏼 Одно- как вчера , второе - просто сегодня!😂🙈

— призналась Алена Хмельницкая.

«Алена, девочки чудесные и так похожи!!! Очень симпатичные , как мама!», «Хорошие Доченьки, поддержка для мамы ...», «Обе красавицы! Впрочем, как мама! 😘😘😘», «Саша красотка!», «Куколки😍», — отреагировали поклонники в Instagram.

Фото: Instagram @alxmel