Опубликовано 06 сентября 2018, 16:33

Алексей Навальный нежно поздравил дочку с 17-летием

В Сети пожелали девушке быть счастливой.
Алексей Навальный нежно поздравил дочку с 17-летием

Российский политик и общественный деятель Алексей Навальный посвятил в личном блоге трогательный пост своей дочери. Сегодня, 6 сентября, у Дарьи день рождения. Девушке исполнилось 17 лет.

17 лет - какой прекрасный возраст. Поздравляю тебя, моя крошка! Обожаю и горжусь,

— трогательно написал Алексей Навальный.

К поздравлениям присоединилась и мама Дарьи. Она поделилась теплым снимком своей дочери.

Дашуля, будь счастлива! С днём рождения!

— с любовью написала Юлия Навальная.

«Красивая девочка!)», «С днём рождения Дашу! Счастья и здоровья!», «С днём рождения Дашу! Красивая, жизнерадостная и умная девочка! И с хорошими генами☝️», «С днем рождения! И папу тоже с праздником - рождением дочери)) какие же все-таки милые вы, Навальные😍😍😍», «Дашеньку с днём рожденья🤗Улыбайся чаще, у тебя обворожительная улыбка😊Папу и маму с красавицей-именинницей🎉🎉🎉», — пожелали подписчики в Instagram.

Кстати, на днях жена Алексея Навального поделилась семейными фотографиями. Дочь российского политика и общественного деятеля в этом учебном году оканчивает школу. Жена оппозиционера поделилась снимком с одиннадцатиклассницей. Подписчики отметили, что Дарья с мамой выглядят как подружки.

Публикация от @yulia_navalnaya

«Ого... Дочура выше мамы», «11 класс сложный, сама пережила это! Удачи, сил и терпения! 👩‍🎓», «Юля, смотритесь, как подружки 👍», «Ого. Все, выросла», «Красавица-дочка и красавица-Мама! И вообще сестренки!», «Какие вы классные!», «Вау, какая дочь красивая! Наряд огонь», «Переросла-таки маму😊Удачного учебного года красотке», «Сил, терпения и удачи ✨», — прокомментировали подписчики в Instagram.

Юлия Навальная показала и своего младшего ребенка. Сын Захар в этом году пошел в четвертый класс. Поклонники отметили, что мальчик — копия своего известного папы.

Четвёртый класс

Публикация от @ yulia_navalnaya

«Сынулька на папу похож! )», «Чудесная семья! Поздравляем с новым учебным годом!», «Юличка,вы красавица !🌹🌹🌹И сыночек тут похож на папу.👍👍👍», «А сын - вылитый папа», «Ничего себе, какие вы счастливые )))», «Какие красивые!!!», «Поздравляю. Терпения Вам и удачи, остальное осилим», «Поздравляю! успехов в новом учебном году», — отреагировала аудитория в соцсети.

Напомним, что Юлия и Алексей Навальные в браке с 2000 года. Они растят двоих детей — дочь Дарью и сына Захара.

Кстати, супруги нечасто, но радуют подписчиков семейными фото и видео.

Публикация от @yulia_navalnaya

Разменял второй десяток

Публикация от @ yulia_navalnaya

Фото: Instagram @navalny, @yulia_navalnaya