Опубликовано 17 мая 2021, 15:25
1 мин.

Александр Серов прогулялся с внучкой и дочерью

Артист трепетно относится к любимым девочкам.

Дочь знаменитого певца Александра Серова подарила ему внучку Мию. Девочке 7 месяцев. Звездный дедушка с удовольствием прогулялся с малышкой и Мишель в свой выходной. Артист с радостью нянчится с внучкой. В личном блоге дочь певца поделилась милым семейным фото. К слову, девушка пока скрывает лицо своего ребенка.

Вышли на прогулку с дедушкой @alexander_serov_official! Как хорошо сейчас, чувствуется приближение лета!💓💓💓

— отметила Мишель.

«Счастливый дедушка! Улыбка не обманывает!🥰😍», «Эта кроха всех делает счастливыми! Очень приятно вас такими видеть», «Классная семейная фотка 😍», «Счастливый дедушка 😍😍😍😍», «Как здорово, у папы - две девочки любимые!!!!🙏👍🙌👏», «Знаменитый дедушка как рад. Его любимая доченька уже мама», «Две Принцессы Серова», «Какие вы красивые😍», «Мишель, какие Вы красивые!😍😍😍❤️А дедушка самый счастливый!🙏» — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, дочь артиста тщательно скрывала свою беременность. Она не публиковала фото с округлившимся животиком в Instagram. Поклонники даже не подозревали, что девушка готовилась стать мамой.

Напомним, Мишель весной 2019 года вышла замуж. Роскошное свадебное торжество состоялось в Москве. Девушка признавалась, что все было так, как она мечтала.

7 самых стильных и привлекательных дедушек российского шоу-бизнеса — смотрите на «Летидоре».

Фото: Instagram@mishel_serova, @alexander_serov_official

О воспитании без занудства – «Летидор» теперь в TikTok! Подписывайтесь!