Опубликовано 25 февраля 2019, 19:32

Александр Ревва умилил поклонников нежным снимком своих дочерей

Артист трепетно относится к семье.

Шоумен, комедийный актер и телеведущий Александр Ревва вместе с женой и двумя детьми улетел отдыхать в Таиланд. И звездный отец решил опубликовать трогательный снимок своих дочерей в личном блоге. В кадре малышка Амели с нежностью обнимает сестру Алису. Поклонников умилила семейная идиллия.

Ещё весна не наступила, а две очень милые птички уже прилетели..

— с любовью подписал фото Александр Ревва.

«Какие милые девочки 🤗», «Любовь и нежность в одном фото ❤️», «Прелесть😇», «Хорошенькие малышки 😇», «Две роднульки! Милашки!», «Красоточки 😍», «Прелестные дети», «Милота какая👌», «Красавицы🙌», — комментируют поклонники в Instagram.

А вот жена артиста решила пожаловаться на дочерей. Девочки никак не хотят соблюдать режим дня.

Из воды не вытащишь, на обед не загонишь, спать не заставишь... мама на каникулах 🤯😅

— с юмором отметила Анжелика Ревва.

Отметим, Александр Ревва почти 12 лет счастливо живет в браке с любимой женой. Вместе они воспитывают двух дочерей — Алису и Амели. Актер очень трепетно относится к родным людям. Шоумен старается все свободное время посвящать семье.

Звездная пара не скрывает своих детей от общественности. Они охотно делятся в соцсетях фотографиями и видеороликами с участием девочек. У Алисы и Амели даже есть собственные аккаунты в Instagram.

Кстати, в Сети практически не сомневаются, что младшая дочь шоумена пойдет по стопам звездного отца. Недавно Александр Ревва опубликовал нежный видеоролик с участием Амели. Многие отметили, что девочка свободно чувствует себя перед камерами и обладает завидным артистизмом.

Напомним, что Александр Ревва и его жена Анжелика познакомились в 2004 году. В 2007 году на свет появилась их старшая дочь Алиса. В 2013-м родилась вторая дочь супругов Амели.

Фото: Instagram @arthurpirozhkov