Опубликовано 01 апреля 2020, 16:55

Александр Овечкин с женой и годовалым сыном весело занимается спортом

Звездная семья развлекается на карантине разными способами.

Легендарный хоккеист Александр Овечкин и его супруга Настасья воспитывают маленького сына. Сереже один годик. Звездная семья соблюдает карантин. Однако о спорте Александр Овечкин не забывает. Он тренируется дома. Его поддерживают жена и ребенок. Малыш, правда, пока серьезно к таким занятиям не относится. Ему больше нравится танцевать с папой под музыку. И хоккеист, конечно же, с удовольствием веселится с мальчиком.

«Счастья вам ребята!!! Спасибо за позитив в ленте 😻😻😻настроение на 1000% подняли», «Под шансончик!!! 😂👍», «Какие вы 🔥будьте здоровы! 😘», «Какие классные 😘», «Классные пацаны!!! 👍🏻😁», «Нереальные❤️», «Малыш - чудо», «Как мальчик любит папку❤️», «Замечательный папа. Здоровья вам всем!», «Люблю смотреть ваше видео, особенно с сыном 😄😍», «Милота какая👍», — комментируют подписчики в Instagram.

К слову, Александр и Настасья Овечкины скоро во второй раз станут папой и мамой. Недавно супруги рассекретили пол будущего малыша. У звездной пары родится еще один сын.

Напомним, что Настасья Шубская и Александр Овечкин официально стали мужем и женой 8 августа 2016 года. Тогда влюбленные просто расписались. А свадьба состоялась в Барвихе 8 июля 2017 года, в День семьи, любви и верности. Торжество было роскошным и ярким. Молодоженам передавал поздравления даже президент России Владимир Путин. А 18 августа 2018 года в семье родился сын Сергей. Мальчика назвали в честь погибшего брата хоккеиста.

Фото, видео: Instagram @nastyashubskaya, @aleksandrovechkinofficial