Опубликовано 18 декабря 2018, 13:05

Актриса Равшана Куркова показала красавицу-маму

В Сети восхитились родным человеком звезды.

Известная актриса театра и кино Равшана Куркова решила порадовать поклонников семейным снимком. Звезда поделилась трогательным фото с мамой. Равшана пошла по стопам своих родителей. Мама артистки Рано Джалиловна Кубаева — советская и узбекская актриса, кинорежиссер, сценарист и продюсер. Звезда очень гордится родным человеком.

Принимая различные решения в жизни, я с самого детства чувствовала, что рядом деликатный настоящий друг, который всегда готов обнять и поддержать, но который при этом никогда не вмешивается, не диктует, не заставляет, не манипулирует. Спасибо тебе за твоё уважение и за необъятную любовь, Мама. ❤️

— с нежностью написала Равшана Куркова.

«Как вы похожи с мамой, здоровья ей и долгих лет жизни😊», «Очень красивая у Вас мама», «Две красотки, даже и не скажешь, что это мама)», «Вы как две сестры, очень красивые!», «У вас мамина улыбка) 💐», «Как это замечательно, когда с мамой такие гармоничные отношения😊», «Просто близняшки, надо же так)», «Какая у вас красивая мама😻🌹», — восхитились поклонники в Instagram.

К слову, отец актрисы Бахрам Эркинович Матчанов тоже артист. И ее дядя, брат мамы Рауф Джалилович Кубаев — кинорежиссер и сценарист. Так что выбор будущей профессии был для всей семьи ожидаем. И сейчас Равшана одна из самых востребованных актрис в России.

Отметим, 22 августа у артистки был день рождения. Равшане исполнилось 38 лет. Первым супругом актрисы был фотограф Семен Курков. После развода она оставила фамилию мужа. В 2004 году Равшана вышла замуж за актера Артема Ткаченко. Но уже в 2008 году пара распалась.

Равшана не любит афишировать личную жизнь. Поэтому в СМИ часто возникают слухи о новых романах звезды и ее беременности. Актриса обычно не обращает на это внимание. А свое нежелание раскрывать подробности личной жизни объясняет так:

По сути журналистам и не нужны мои комментарии относительно того, что реально происходит в моей жизни, — они прекрасно справляются сами с помощью придуманных ими "настоящих друзей" и "окружения артистки", которые якобы что-то знают и рассказывают. Поэтому я решила ни в коем случае им не мешать.

Актриса отметила, что прекрасно понимает: публика всегда будет интересоваться личной жизнью звезд. Однако Равшана считает, что у нее все-таки имеется право говорить, в случае если хочется что-то сказать, и молчать, «в случае если говорить не о чем или говорить не хочется».

Фото: Instagram @rav_shana