Опубликовано 17 апреля 2019, 18:09

Актриса Елена Подкаминская показала своих подросших дочерей

Звезда наслаждается долгожданным отпуском.

Известная актриса Елена Подкаминская вместе с семьей отдыхает в Италии. Звездная мама не любит афишировать личную жизнь. А снимки ее дочерей — большая редкость. Но актриса решила порадовать своих подписчиков и показать солнечные снимки с восьмилетней Полиной и малышкой Евой.

Первая неделя моего Нового года прошла в абсолютной взаимности👌 Мы покоряем Италию, а она — нас 🦋🍊

— рассказала звездная мама.

«Такие красивые!❤️», «Волшебные фото)», «Вы прекрасны ❤️», «Девочки-красавицы💖», «Какие хорошенькие🤗», «Какие вы классные, солнечные 👍😉😊Детки замечательные)», «Три Прелести!», «Красивые😍», «Милашки какие😍😉», «Великолепно👏», «Прекрасные!!😍», «Полина такая взрослая стала, а Евочка, мне кажется, на Вас очень похожа!», «Три девочки, какие вы славные, веселые, счастливые! Хорошего отдыха», — восторженно отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, младшую дочь звездная мама очень редко показывает публике. Лицо годовалой девочки поклонникам в соцсетях еще не удалось увидеть. О своем нынешнем супруге актриса тоже практически ничего не рассказывает. И на это у нее есть ряд причин, которые Елена Подкаминская раскрыла в интервью «Летидору».

Я очень остро чувствую свое внутреннее пространство, только мне принадлежащее и неприкасаемое. Мои дети — это мой мир, и я не готова выставлять его напоказ, мне не кажется это правильным. Я не склонна кого-то порицать за проявление в этом вопросе большей свободы и публичности, но для меня моя семья — табу. Так я чувствую и так поступаю,

— отмечала актриса.

Заметим, Елена Подкаминская тайно вышла замуж за отца своей младшей дочки, бизнесмена Дениса Гущина. «Его совершенно не интересует публичность, и он против вторжения в наше личное пространство», — комментировала актриса. Неудивительно, что и свою вторую беременность Елена Подкаминская старалась скрывать до последнего.

Любовь, искренние чувства не терпят суеты. Для меня и Дениса было абсолютно противоестественно устраивать шоу из внутреннего для нас события. Я вообще категорический противник всего, что касается вынесения на публику семейных историй,

— объясняла в интервью «Летидору» актриса.

«Кроме того, желтая пресса норовит даже простое, искреннее и естественное превратить в «жареное» и «бомбежное». Вольные интерпретации всегда оказываются ложью и имеют целью подогреть публику, заработать на вранье деньги», — добавила звездная мама.

Напомним, что ранее Елена Подкаминская была замужем за бизнесменом Александром Пляцевым. В браке у них родилась дочь Полина. После семи лет отношений, в 2015 году, знаменитость подала на развод. Однако бывшие супруги смогли сохранить хорошие отношения.

Саша — потрясающий отец и родной человек для меня и моих родителей,

— рассказывала Елена Подкаминская.

Фото: Instagram @podkaminskaya_official