Опубликовано 26 марта 2019, 13:24

Актриса Екатерина Вуличенко озадачила поклонников вопросом, похожа ли на нее дочь

Разумеется, мнение фанатов на этот счет разделилось.

Пока Екатерина Вуличенко не показала подписчикам лицо своего новорожденного сына, она предложила порассуждать о внешней схожести между собой и 12-летней дочерью Соней.

Актриса выложила в своем «Инстаграме» новое фото с девочкой, подписав его:

Похожи? Ну хоть чуть-чуть?) 👯‍♀️❤️

Некоторые подписчики отметили, что Соня — просто копия своей звездной мамы: «Словно сестрички )», «Как двойняшки», «Очень красивые, и очень похожи. Красотки🌹», «Это невероятно, сказать что просто похожи, это ни сказать ни чего, вы буквально зеркальное отражение друг друга и я вам искренне правду говорю, отличить уже невозможно!»

Другие же придерживаются точки зрения, что вскоре девочка поменяется: «Вы разные, но каждая прекрасна по своему. Духовное родство просматривается», «Форма лица, похожи, она ещё поменяется❤️», «Вообще не похожи🤷‍♀️🌷».

Напомним, в середине декабря Екатерина стала мамой во второй раз. Звезда подарила своему мужу Марату сына, которого супруги назвали Александром. Дочь Вуличенко родила в первом браке с бизнесменом Денисом Трифоновым.

Кстати, недавно Екатерина рассказывала, как складываются отношения ее нынешнего мужа и Сони. В «Инстаграме» звездная мама опубликовала фото с шикарным букетом и призналась, что Марат всегда дарит цветы не только ей, но и девочке:

Самый короткий путь к сердцу матери — завоевать сердце ребёнка ❤️ а детей ведь не обманешь... и я безумно благодарна своему мужу, за то, что он сумел добиться доверия и дружбы моей дочки, причём без особого труда, потому что делал это от всей души... Соня за него даже замуж собиралась, когда была помладше.

К слову, Екатерина и Соня очень ладят друг с другом. Например, в честь Дня всех влюбленных девочка испекла для любимой мамы яблочный пирог.

В цитатах орфография и пунктуация авторов сохранены

Фото: Instagram@vulichenko