Опубликовано 17 июня 2019, 15:04

Актер Кирилл Сафонов рассекретил имя двухмесячного сына

Артист наслаждается отцовством.

Известный актер Кирилл Сафонов недавно во второй раз стал папой. Экс-солистка группы «Фабрика» Саша Савельева родила любимому мужу долгожданного сына. Мальчик появился на свет 27 марта 2019 года. Счастливые родители берегут малыша от лишнего внимания. Они не публикуют снимки сына и практически ничего о нем не рассказывают. Однако Кирилл Сафонов наконец решился рассекретить имя мальчика.

Вчера был замечательный Папин праздник. Анастасия и Леон Кирилловичи,

— подписал фото актер.

«Трогательная и нежная фотография. Кирилл, счастья и здоровья вашим деткам», «Счастье папы👍», «Очень красивое имя дали сыну 👍», «Очень милая фотография получилась))Счастья Вам и вашей семье!!😊», «Дочь и сын - это прекрасно», «Я искренне рада за вас👏», «Милота 😍В честь деда», «😍Какая прелесть)Счастья вашим деткам🔥❤️», «Сына назвали необычно🤗», — отреагировала на публикацию аудитория в Instagram.

Напомним, с 2010 года актер женат на Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша певица с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака.

Кстати, звездная пара тщательно скрывала грядущее пополнение. Они не комментировали слухи о беременности артистки, даже когда в Сети появлялись видеоролики с выступлений Александры Савельевой и заметно округлившийся живот уже невозможно было спрятать. Певица вместе с мужем не обращали на это никакого внимания и не отвечали на многочисленные вопросы поклонников.

Заметим, ни Саша Савельева, ни ее супруг Кирилл Сафонов несколько недель не сообщали о пополнении в семье. В прессе периодически появлялась информация, что роды у звезды были сложные. И за жизнь новорожденного долго боролись врачи. Сами родители хранили молчание. Но теперь счастливая мама готова делиться своим счастьем с поклонниками.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva