Опубликовано 09 апреля 2019, 18:42

Солистка группы «Фабрика» Саша Савельева показала первое фото с новорожденным малышом

Звезда уже выписалась из роддома.

Известная певица Саша Савельева наконец решила сама поделиться радостной новостью. Звезда действительно стала мамой. Еще в конце марта у нее родился долгожданный сын. Но ни Саша Савельева, ни ее супруг Кирилл Сафонов не сообщали об этом лично. В СМИ периодически появлялась информация, что роды у звезды были сложные. И за жизнь новорожденного долго боролись врачи. Сами родители хранили молчание. А теперь счастливая мама готова делиться своим счастьем с поклонниками.

Милые мои, дорогие! Мы дома! И у нас все хорошо! Мало что пока осознаю и понимаю, но чувствую одно — счастье безмерное! Спасибо всем кто переживал, спасибо всем, кто проявил чувство такта по отношению к нам, спасибо за понимание! Спасибо тебе, мир!🙏

— рассказала певица.

«Наш замечательный сын появился в ПМЦ «Мать и дитя» @aist_i_kapusta, очень рада, что именно здесь! Задолго перед родами попросила знак свыше, — «пусть мне повезет с врачом, пусть сама судьба решит, кто будет со мной в этот самый важный и ответственный момент»... Татьяна Олеговна! @normantovich_doctor Я не знаю какие еще слова подобрать, чтоб выразить Вам мою благодарность! Простое человеческое СПАСИБО! За все за все! Рядом с вами так тепло и спокойно😌Благодарю всех врачей (отдельное спасибо Шамановой Марии Борисовне, Лобко Константину Николаевичу, Волкову Сергею Николаевичу, Запертовой Екатерине Юрьевне, Донину Игорю Михайловичу, Григорьевой Татьяне Эдуардовне), акушеров, мед сестер, всех , кто помогал и создавал невероятно комфортные условия. Марк Аркадьевич Курцер @kurtser_ma Вы собрали лучшую команду профессионалов 💪», — выразила свою благодарность Саша Савельева.

А знаете, кто еще был со мной все это время? Кто держал за руку не отпуская и получил на память о радостном событии несколько седых волосков? Мой любимый муж, стойко выдержав все от начала и до конца. Это героизм тысячного уровня, спасибо тебе бесконечное! Люблю❤

— трогательно обратилась к мужу артистка.

(прим. Letidor.ru: в цитатах орфография и пунктуация авторов сохранена)

Отметим, звездная пара тщательно скрывала грядущее пополнение. Они не комментировали слухи о беременности певицы, даже когда в Сети появлялись видеоролики с выступлений Александры Савельевой и заметно округлившийся живот уже невозможно было спрятать. Певица вместе с мужем не обращали на это никакого внимания и не отвечали на многочисленные вопросы поклонников.

Напомним, с 2010 года актер женат на Александре Савельевой. И теперь у пары есть общий ребенок. А до рождения малыша Александра Савельева с легкостью подружилась с дочерью актера Анастасией от первого брака.

Фото: Instagram @kirill_safonov, @sasha_savelieva