Опубликовано 21 июня 2021, 20:52
1 мин.

«А вам точно сюда?»: главврач Коммунарки снялся в социальном ролике в поддержку вакцинации

Видео советует идти за прививкой даже тем, кто «большой и брутальный»
Недавно в России стала резко ухудшаться ситуация с распространением коронавируса. Самое большое количество новых случаев заболевания регистрируется в Москве. В результате власти во многих регионах страны начали активно призывать население вакцинироваться от COVID-19. А главный врач больницы в Коммунарке Денис Проценко даже принял участие в новом социальном ролике в поддержку прививок. Видео получилось довольно брутальным, ведь медик сыграл роль байкера.
«А вам точно сюда?»: главврач Коммунарки снялся в социальном ролике в поддержку вакцинации

© visualrian.ru/Павел Бедняков

Ролик опубликован в официальном телеграм-канале оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией. По сюжету видео несколько байкеров едут через всю Москву, чтобы добраться до одного из павильонов «Здоровая Москва». Молодая медсестра за стойкой регистратуры удивляется и задает вопрос: «Извините, а вам точно сюда?», но тут Денис Проценко снимает маску и заверяет, что они приехали за прививкой от коронавируса.

После закадровый голос советует приходить за вакциной даже тем, кто «большой и брутальный», ведь инфекция может попасть в организм любого человека. Добавим, вместе с главврачом больницы в Коммунарке в ролике также снялись участники мотоклуба столичных врачей «Memento mori».

К слову, ранее Денис Проценко заявлял, что COVID-19 cтало тяжелее лечить.

Другие новости о коронавирусе читайте здесь.

Фото: Visualrian.ru / Павел Бедняков