Опубликовано 26 июня 2021, 14:55
1 мин.

9-месячный сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко пытается делать первые шаги

Звездная мама рассказала, что все ее дети рано начинали ходить
Популярная светская львица, блогер, многодетная звездная мама Яна Рудковская порадовала многочисленных поклонников новым видеороликом с участием младшего сына Арсения. На видео видно, что 9-месячный малыш уже пытается делать свои самые первые шаги. Как отметила супруга Евгения Плющенко, ее старшие сыновья начали ходить достаточно рано. И ей очень интересно, когда же пойдет младший ребенок.

Мои все старшие дети пошли очень рано. Андрей и Коля — в 11 месяцев, Саня — в 10. Сене 9 месяцев... Очень интересно, во сколько он пойдет,

— написала Яна Рудковская в личном блоге младшего сына. «Кстати, благодаря вот таким упражнениям и ходункам дети достаточно быстро начинают чувствовать ноги и то, на чем стоят», — поделилась лайфхаком продюсер.

Напомним, продюсер Яна Рудковская и фигурист, тренер Евгений Плющенко оформили брак в 2009 году. Звездная пара растит двоих общих детей: Александра (2013 года рождения) и Арсения (2020). Также у спортсмена есть сын Егор (2006 года рождения) от экс-отношений, а у светской дивы — сыновья Андрей (2001) и Николай (2002) от бывшего супруга.

К слову, недавно Яна Рудковская и Евгений Плющенко покрестили 9-месячного сына.

Фото, видео: Instagram @rudkovskayaofficial, @plushenkoarseny