Опубликовано 23 апреля 2020, 09:34

6-летняя дочь Максима Галкина удивила отца своими знаниями о художниках

И восхитила подписчиков своим умом и непосредственностью.

Известный телеведущий Максим Галкин и популярная певица Алла Пугачева воспитывают двойняшек Гарри и Лизу. Шестилетних ребят уже обожает вся страна. Дело в том, что телеведущий довольно часто показывает интересные видео и фото из их жизни, радуя поклонников. Например, несколько часов назад Максим Галкин опубликовал ролик, в котором ему удалось заснять неожиданно глубокие познания шестилетней Лизы в искусстве. Оказывается, девочка может назвать имена многих художников и даже их картины. Лизе удалось удивить своего отца.

Я в шоке, реально не знал, что она это знает 😲,

— признался Максим Галкин.

«Эта барышня еще многим всех удивит👌🏻Даже нас гордость распирает👍🏻», «Такое живое, умненькое личико, прекрасная память! Это прежде всего счастливый ребенок - не затюканный, не забитый. 😍 Умиление, восторг и в который раз - восхищение педагогическим талантом родителей!❤️», «Вот это да! Умничка Лиза👍», «Послушав Лизу, мне так стыдно стало от cамой себя 😁», «Интеллектуальный ребенок, и главное - без напыщенности, приятно смотреть!», «Ахаххаха, перечислила столько художников, что мало кто из взрослых знает и ладно, ну я пошла🏃🏽‍♀️😂😻👍», «Молодец девочка! Память хорошая и гены конечно же. Браво родителям!!!! Сразу видно, что детьми занимаются!!!!» — сразу же откликнулись подписчики в комментариях.

Дети действительно довольно часто радуют родителей своими поступками, знаниями и умениями. Недавно, например, Гарри решил спародировать Игоря Николаева. Тогда подписчики отметили, что у мальчика это очень хорошо получилось и в будущем сын вполне сможет заменить отца на сцене: «Смена растет», «Артист!», «Весь в отца😘❤️», «Умора,👍 какие детки молодцы❤️», «Талантище!», «Звезда!🔥🔥🔥».

Напомним, что Максим Галкин и Алла Пугачева сыграли свадьбу в 2011 году, а в 2017 году супруги обвенчались. Двойняшек паре родила суррогатная мать. Лиза и Гарри появились на свет 18 сентября 2013 года.

Фото: Instagram@maxgalkinru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!