Опубликовано 27 декабря 2021, 14:00
2 мин.

6-летняя дочь Игоря Николаева сыграла на фортепьяно пьесу собственного сочинения

Девочке помогал звездный папа
Известный певец и композитор Игорь Николаев вместе с Юлией Проскуряковой растит дочь. Знаменитые родители, конечно же, уделяют особое внимание образованию ребенка. Вероника учится в музыкальной школе в подготовительном группе. У девочки прошел отчетный концерт, на котором она представила пьесу собственного сочинения. Игорь Николаев приехал не только поддержать дочь. Он сыграл с Вероникой в четыре руки.

МУЗЫКА ВЕРОНИКИ НИКОЛАЕВОЙ❤️ На первом в своей жизни отчётном концерте ученица подготовительной группы музыкальной школы при Московской консерватории им. П. И. Чайковского Вероника Николаева сыграла пьесу собственного сочинения «Мама, приезжай!». Огромным счастьем было сыграть в четыре руки с юным композитором!)

— отметил звездный папа.

«Талантливая девочка👏Как это мило и красиво🥺😍», «Супер! Умилила, тронуло до слез! Умничка! 🙌❤️», «Очень талантливая девочка, вся в родителей😍», «И это неудивительно, она же Ваша дочка, маэстро! Талантливая в папу», «Как трогательно и нежно про маму... ВЕРОНИКА - юный талант!!!», «Ангелочек талантливый», «Какая умничка🤗❤️Очень талантливая девочка, вся в родителей🙏😘», «Чудо какое!!! Браво!!!👏», «Какая умничка, талантливая и старательная девочка 🌸», «Какая молодец 👏😍❤️», «Браво, Вероника», «Такая красавица, умница», — отреагировала аудитория в Instagram.

Кстати, Юлия Проскурякова рассказывала, что они планируют отдать дочь в первый класс в 7 лет. Но подготовку к школе уже начали. С девочкой работает педагог, который проводит для Вероники уроки по русскому языку и математике. А еще малышке очень нравится география.

Напомним, Игорь Николаев и певица Юлия Проскурякова официально оформили брак в 2010 году. Маленькая дочь Вероника — единственный совместный ребенок звезд — появилась на свет в 2015 году. От первого брака у композитора есть взрослая дочь Юлия. Она родилась в первом браке артиста с одноклассницей Еленой Кудряшовой. Юлия Николаева отлично ладит с нынешней женой своего папы.

Как воспитывать одаренного ребенка, чтобы он рос не только успешным, но и счастливым — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @uliaveronika, Starface.ru