Опубликовано 08 августа 2020, 21:25

47-летний актер Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

33-летняя жена актера родила своего первенца.

Джуд Лоу и его вторая супруга Филиппа Коэн стали родителями. О радостном событии стало известно благодаря папарацци. На днях они сняли пару, а у новоиспеченной мамы не было живота. Сами супруги пока не дают официальных комментариев по этому поводу.

47-летний актер Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

© Legion-Media

О беременности Филиппы стало известно в середине марта. Тогда папарацци сфотографировали супругов во время прогулки в одном из районов Лондона. На снимках был виден заметно округлившийся живот Коэн. Отметим, что пара поженилась 30 апреля 2019 года.

47-летний актер Джуд Лоу стал отцом в шестой раз

© Legion-Media

Для Филиппы этот ребенок стал первым, а вот у Джуда растут пять детей от разных отношений. Напомним, Лоу с 1997 по 2003 годы был женат на актрисе Сэйди Фрост, в этом браке родились трое детей: сыновья Рафферти (1996 года рождения) и Руди Индиан Отис (2002), а также дочь Айрис (2000). В 2009 году Джуд Лоу стал отцом в четвертый раз: после краткосрочных отношений с новозеландской моделью Самантой Берк родилась дочь София. В 2015 году родился пятый ребенок знаменитости — дочь Ада. Мама девочки — бывшая подруга актера, певица Кэтрин Хардинг.

К слову, дети Джуда пошли в отца не только красотой, но и увлечениями. Так, его сын Рафферти и дочь Айрис выбрали творческие профессии и работают моделями.

Фото: Legion-Media, EPA