Опубликовано 15 января 2018, 12:14

44-летняя Яна Троянова рассказала о планах усыновить ребенка

Она заявила, что всерьез задумалась об этом.
44-летняя Яна Троянова рассказала о планах усыновить ребенка

Звезда сериала «Ольга» Яна Троянова призналась, что снова хочет стать мамой. О желании усыновить ребенка актриса рассказала в эфире программы «Человек-невидимка» и ее телеведущей Эвелине Бледанс.

Я думаю об этом. Любить хочется и любовью делиться. Я очень хочу жить и помогать людям. Особенно матерям, которые похоронили своих детей,

— сказала Яна Троянова.

Актрисе также довелось пережить трагедию — в 2010 году умер ее сын от первого брака, родившийся в 1990 году. Молодой человек совершил самоубийство, не справившись с жизненными трудностями. «Я забеременела, это был мой друг. В 17 лет я не могла с этой ситуацией справиться одна. Вышла замуж. Меня убивали в семье мужа. Я вообще считаю, что мой первый супруг испортил мироощущение у сына. Он говорил, когда был маленький: "Я убью папу". Этот род, в который я загремела, по замужеству, любой женщине, не дай бог пережить. Это были насилие и уничтожение меня. У меня ребенок повесился в 20 лет. Он не справился, я понимаю, почему он это сделал. Вот эти гены, они не давали покоя ему, они парня несли вниз, он летел с такой скоростью…», — поведала знаменитость о собственном горе.

С переживаниями и запоем актрисе помог справиться ее второй муж — режиссер Василий Сигарев. Она счастливо живет с ним в браке с 2003 года. Мужчина помог любимой жене пережить потерю.

Ранее в одном из интервью Яна Троянова призналась, что предчувствовала гибель своего ребенка. «Накануне я почувствовала, что нужно срочно лететь к нему, в Екатеринбург. Я как раз освободилась, потому что работа над фильмом закончилась. Это было перед самым Новым годом. И мы с Васей имели все шансы не вылететь — аэропорты были забиты, люди по трое суток сидели и ждали. Но Сигарев чудом взял билеты. Уверена, нам с сыном небеса организовали эту встречу, чтобы мы попрощались», — рассказала недавно актриса.

Фото: Instagram @troyanovayana

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!