Опубликовано 23 января 2019, 09:33

41-летний актер Игорь Петренко стал папой в пятый раз

Его супруга Кристина Бродская родила дочку.
41-летний актер Игорь Петренко стал папой в пятый раз

Известный актер Игорь Петренко празднует пополнение своей семьи. О счастливом событии первыми узнали зрители спектакля «Триумфальная арка», в котором он играл в Санкт-Петербурге 20 января. Театральный режиссер Лев Рахлин поздравил актера прямо со сцены ДК имени Горького. Он сообщил, что жена Игоря Петренко Кристина Бродская родила дочку в одном из роддомов Санкт-Петербурга. Актер, узнав о пополнении, доиграл спектакль и сразу же отправился к супруге.

Счастливую новость подтвердила и сама Кристина Бродская. На своей странице в соцсети Facebook она написала:

Каждый раз, как в Первый раз!.. Абсолютная Гармония!

В хэштегах актриса добавила, что очень любит мужа. Также она опубликовала две своих фотографии с округлившимся животом, сделанных во время беременности.

Отметим, что ранее поклонники не знали о беременности Кристины Бродской. В последнее время она почти не выходила в свет. Звезда пришла поддержать мужа лишь на вручении ему награды за роль в картине «Решение о ликвидации» от ФСБ России, но тогда публика не обратила внимание на беременность актрисы, которая фотографировала мужа из зрительного зала.

41-летний актер Игорь Петренко стал папой в пятый раз

Теперь же пара своего счастья не скрывают, а поклонники и друзья уже активно поздравляют их в социальных сетях: «Молодцы, добра и любви», «Крис, поздравляем с еще одной принцессой! 🙂 Игорь не успокоится, пока не сравняет счет по пацанам 😁», «Какая ты умница!!! Поздравляю вас!!! Прелесть!! 💐💐💐✨🎉»

Напомним, в сентябре прошлого года, после нескольких лет отношений, Игорь Петренко женился в третий раз — избранницей знаменитости стала молодая питерская актриса Кристина Бродская. В 2014 году у пары родилась дочь София-Каролина, а в январе - еще одна дочка. Имя ребенка звездная семья до сих пор не сообщила публике.

Также у Игоря есть двое сыновей от брака с актрисой Екатериной Климовой (с экс-возлюбленной мужчина прожил около 10 лет). В 2006 году на свет появился Матвей, в 2008 году родился Корней.

41-летний актер Игорь Петренко стал папой в пятый раз

© Starface.ru

Фото: Instagram@s_pachidan