Опубликовано 24 июля 2017, 13:10

Игорь Петренко вышел в свет с женой и детьми

Семья приняла участие в ГУМ-авторалли в качестве гостей.
Игорь Петренко вышел в свет с женой и детьми

Актеры Игорь Петренко и его жена Кристина Бродская 23 июля посетили четвертый парад советских ретроавтомобилей ГУМ-авторалли, в ходе которого 114 экипажей проехали по 100-километровому маршруту, который был проложен по историческим местам Москвы.

Игорь Петренко вышел в свет почти со всей своей семьей. Он взял с собой не только жену Кристину Бродскую, но и их старшую дочь Софию-Каролину, а также двух сыновей от предыдущего брака с актрисой Екатериной Климовой. Свою младшую дочь, которая появилась на свет в январе 2017 года, актер, видимо, оставил дома под присмотром.

Семья не упустила возможности сфотографироваться с ретроавтомобилями, а также посмотреть на то, что у них внутри.

Игорь Петренко вышел в свет с женой и детьми

Отметим, что среди участников ГУМ-авторалли было много известных деятелей искусства, спорта, бизнеса и политики, неравнодушных к ретроавтомобилям: Сергей Шакуров, Максим Матвеев, Анастасия Заворотнюк, Арнольд и Аскольд Запашные, Оксана Акиньшина, Лиза Арзамасова, Влад Топалов, Полина Аскера и другие.

Напомним, в сентябре прошлого года, после нескольких лет отношений, Игорь Петренко женился в третий раз — избранницей знаменитости стала молодая питерская актриса Кристина Бродская. В 2014 году у пары родилась дочь София-Каролина, а в январе - еще одна дочка.

Также у Игоря есть двое сыновей от брака с актрисой Екатериной Климовой (с экс-возлюбленной мужчина прожил около 10 лет). В 2006 году на свет появился Матвей, в 2008 году родился Корней.

Фото: Starface.ru