Опубликовано 22 сентября 2021, 16:10
1 мин.

40-летняя многодетная мать-антипрививочница умерла от COVID-19

У нее остались четверо детей
Сорокалетняя многодетная мать Кристен Лоури из США была противницей вакцинации, в том числе и от COVID-19. «Без маски, без вакцинации, с возможностью свободно высказываться, без страха. Вместе мы победим», — писала она на своей странице в социальной сети. Кроме того, предположительно Кристен принимала участие в акциях протеста, где выступала c плакатом «Дайте голос пострадавшим от вакцин».
40-летняя многодетная мать-антипрививочница умерла от COVID-19

© Depositphotos

В начале сентября сестра женщины по имени Кэсси сообщила, что Кристен находится в больнице с пневмонией и подтвержденной инфекцией COVID-19.

Девушка попросила пользователей присоединиться к ее молитвам о Кристен. «Моей сестре предстоит долгая жизнь. Ты нужна нам здесь, сестренка. Твои дети очень любят тебя и скучают по тебе. Пожалуйста, не сдавайся», — написала Кэсси. Но состояние Лоури ухудшилось, и 16 сентября ее не стало. Родственники написали об этом на ее странице в социальной сети.

Они открыли сбор средств на похороны и на помощь осиротевшим детям на краудфандинговой платформе.

«Моя прекрасная племянница проиграла битву против COVID-19. Я очень переживаю за ее четырех детей и сестру с братом. Мы будем очень по ней скучать. Так много людей нуждаются в Кристен здесь, на Земле, но, наверное, у Бога на нее свои планы. Мы любим тебя, Кристен, и будем любить всегда. Мы скучаем по тебе», — приводит слова тети умершей Daily Mail.

Ранее мы рассказывали, что педиатр призвал принудительно делать детям прививки от коронавируса.

Другие новости о коронавирусе читайте здесь.

_ Фото: Depositphotos_