Опубликовано 05 декабря 2019, 11:20

40-летняя фигуристка Ирина Слуцкая впервые поделилась фото с новорожденной дочерью

Она поблагодарила поклонников за поздравления.

Известная фигуристка, заслуженный мастер спорта России, телеведущая Ирина Слуцкая на днях призналась, что стала многодетной мамой. У нее родилась дочка, которой дали красивое имя Кира. Фигуристка до последнего скрывала беременность, опасаясь, вдруг что-нибудь в ее возрасте случится не так. Теперь же, когда малышка появилась на свет, знаменитости захотелось поделиться радостью с поклонниками. Несколько часов назад Ирина показала первое фото с дочкой, на котором, к сожалению, рассмотреть можно лишь ножки Киры.

Дорогие мои, вот и раскрылся мой секрет! Хочу сказать вам всем спасибо за поздравления и теплые пожелания! Совсем недавно у меня родилась доченька и теперь я многодетная мамочка и наслаждаюсь материнством!

— заметила Ирина, публикуя снимок.

«Ирусь поздравляю!!! Молодец!💪🏼👍🏼👌🏼😘😘😘», «Поздравляю! Всего самого доброго!», «😘Очень рада за вашу семью», «Поздравляю от души! Растите здоровыми и счастливыми!! Самое большое счастье!!!❤️❤️❤️🌷🌷🌷», «Моя любимая фотография - детские ножки в маминых ладошках ❤️», — отметили в комментариях подписчики Ирины. К слову, в передаче «Судьба человека». звезда призналась ведущему Борису Корчевникову, что Кира родилась здоровой и похожей на папу.

Напомним, о третьей беременности фигуристки стало известно в конце мая 2019 года. Официально знаменитость не делала никаких заявлений, но округлившийся животик не скрывала. Напомним, Ирина Слуцкая замужем за бизнесменом Алексеем Говыриным. Мужчина сделал спортсменке предложение 14 февраля 2018 года, а 23 июня они тайно расписались. Для Алексея этот ребенок тоже стал третьим. От предыдущих отношений у него есть сын и дочь.

Так, с 1999 года фигуристка была замужем за учителем физкультуры Сергеем Михеевым. В 2007 году у пары родился сын Артем, в 2010-м на свет появилась дочь Варвара. После почти 17 лет брака Ирина Слуцкая развелась с отцом своих детей.

Фото: Instagram @slutskayaofficial

Видео: Россия 1