Опубликовано 17 апреля 2020, 15:00

4-летняя дочь Екатерины Климовой задорно исполнила песню «Катюша»

Малышка готовится ко Дню Победы.

Известная актриса Екатерина Климова — многодетная мама. Ее младшей дочери Белле четыре года. Малышка уже начала подготовку ко Дню Победы. Девочка вместе с мамой выучила знаменитую песню «Катюша». А еще Белла с удовольствием надела военную форму и пилотку. Екатерина Климова показала, как проходят домашние репетиции.

Празднику быть! Репетируем, готовим номера! А у вас как настроение, боевое?)

— обратилась к аудитории актриса.

«Артистка👏», «Браво!!! Настроение боевое!!! Не сдаемся!!! Лапушка, умничка, старается!!!❤️❤️», «Умничка)👍талант растёт😍», «Какая зайка😘🙏🏼», «Маленькая артистка ❤️❤️❤️ Белла как всегда))) огонь 🔥», «Красавица и умница! Дай, Господи, здоровья и счастья!», «Ой какая сладкая 😍❤️ Умничка!», «Браво, Беллочка, такая умничка 👏», «На маму похожа😍👍 умничка какая😊», «Так держать!👍» — комментируют поклонники в Instagram.

Напомним, в 2015 году Екатерина Климова вышла замуж за актера Гелу Месхи (до этого влюбленные некоторое время жили вместе, не регистрируя отношения). В том же году у них родилась девочка, малышку назвали Белла. Недавно супруги развелись, но сохранили хорошие отношения ради малышки.

Отметим, Екатерина Климова воспитывает четверых детей. Старшая дочь актрисы родилась в ее первом браке с ювелиром Ильей Хорошиловым. Супруги развелись еще в 2004 году. Двое сыновей звезды Матвей и Корней появились на свет в браке артистки с Игорем Петренко. Актеры разошлись в 2013 году.

Фото, видео: Instagram @klimovagram