Опубликовано 06 августа 2021, 08:38
1 мин.

34-летняя звезда «Кухни» Мария Горбань во второй раз стала мамой

Знаменитость рассекретила имя малыша
Телеведущая, актриса Мария Горбань, известная многим благодаря сериалу «Кухня», решила поделиться с поклонниками своей радостью. У артистки родился сын. Малыш появился на свет 5 августа в клинике Майами. Мария Горбань назвала мальчика Нилан. В личном блоге звездная мама опубликовала фото с новорожденным сыном. Актриса и малыш чувствуют себя хорошо. Поклонники поздравляют знаменитость с долгожданным пополнением в семье.

Любовь рождает любовь! Привет, Нилан. 05.08.2021,

— написала телеведущая.

«Поздравляю!!!!!!!!!! Какое имя😍🙏🏽❤️», «❤️❤️😍😍😍😍Божечки», «Даже мурашки по телу😘поздравляю❤️», «Мария, поздравляю с рождением чуда», «Поздравляю! Растите здоровенькие и счастливые!😍❤️👼», «Мария!!!! Наилучшие пожелания ❤️❤️❤️❤️❤️», «Поздравляем с рождением малыша! Здоровья огрооооооомного Вам и сыночку! ❤️❤️❤️», «Ура 🔥🔥🔥🔥 мамочка! Самых сильных ангелов хранителей Вам 🙏🏼», «Машенька, поздравляю, это такое волшебство 😍😍😍», — эмоционально отреагировала аудитория в Instagram.

Напомним, Мария Горбань была замужем за осветителем Олегом Филатовым. 6 сентября 2014 года звезда родила дочь Стефанию. С отцом девочки актриса развелась. А в начале 2021 года артистка стала женой Кирилла Зоткина.

Как правильно и безопасно обустроить кроватку для новорожденного — читайте в материале «Летидора».

Фото: Instagram @gorban_masha