Опубликовано 15 ноября 2021, 11:45
2 мин.

30-летний внебрачный сын Игоря Крутого подарил композитору внука

Малыш и его мама чувствуют себя хорошо
В семье знаменитого пианиста, продюсера Игоря Крутого произошло пополнение. Внебрачный сын артиста впервые стал папой. У 30-летнего Якова появился на свет мальчик. Малыш родился 14 ноября. Счастливый отец поделился радостной новостью в личном блоге и опубликовал фото с женой и ребенком. Отметим, Игорь Крутой узнал о внебрачном сыне только в 2017 году. Молодому человеку даже пришлось делать ДНК-тест. Но потом звездная семья тепло приняла Якова. Он уже носит фамилию пианиста.

14.11.2021 🦁❤️

— написал Яков.

«Лучшее, что есть на этой планете❤️», «Яш, мои поздравления! Молодцы! 👌🏻Здоровья богатырского🌻», «Поздравляем молодых родителей с рождением маленького ангелочка👼крепкого здоровья 🙏спокойных ночей вам)», «Ура, поздравляю!! Крепчайшего 🙏🏼», «Мои поздравления! Крепкого здоровья, терпения, взаимопонимания и счастья🎉», «Поздравляю!!! 👼🏼👼🏼👼🏼», «Какая прекрасная новость», «Пусть растет здоровеньким на радость всей семье», — поздравляют подписчики новоиспеченного отца.

Кстати, Игорь Крутой не верил, что у него может быть внебрачный сын. Но сейчас у них хорошие отношения. Композитор с радостью помогает и поддерживает Якова.

Напомним, в первом браке с Еленой Крутой у композитора родился сын Николай. После развода экс-супруга артиста запрещала ему видеться с ребенком. Он тяжело переживал это период. Отметим, Николай подарил знаменитому отцу двух прекрасных внучек. В 2010 году появилась на свет девочка Кристина, а в 2016-м — Маргарита. Осенью 2021 года сын продюсера вновь станет папой.

А в 1995 году Игорь Крутой женился во второй раз. Его супруга Ольга в 2003 году родила мужу дочь Александру. Кроме того, у композитора есть падчерица Виктория (1985 года рождения) и внучка Деми-Роуз (2015 года рождения) — дочь Виктории и ресторатора Давида Берковича.

Муж мечтает назвать дочь в честь своей мамы, а я против: колонка анонимной мамы — читайте на «Летидоре».

Фото: Starface.ru, Instagram @igorkrutoy65, @jacob_krutoy91