Опубликовано 25 января 2020, 08:00

3-летняя малышка с дредами стала звездой Сети

Однако некоторые подписчики посчитали, что такой выбор прически не подходит для маленького ребенка.
3-летняя малышка с дредами стала звездой Сети

Маму главной героини этого видео многие подписчики в социальных сетях обвинили в пренебрежительном отношении к своей дочери за то, что она разрешила 3-летней девочке носить дреды. Однако другим пользователям Сети такое лояльное отношение к интересам дочери очень понравилось, и благодаря им малышка прославилась в «Инстаграме». 34-летняя Кристин Миллер, мать троих детей из Мауи, Гавайи, носит дреды в течение последних двух лет. Ее дочери Лоретте, которую вы видите на этих кадрах, очень понравился внешний вид мамы, и Кристин позволила дочери подражать ее стилю. Несмотря на некоторые негативные комментарии под постами в «Инстаграме», страничка Лоретты, которую ведет ее мама, быстро набрала популярность.

Сейчас более 11 тысяч подписчиков следят за путешествиями и буднями маленького блогера.

Кроме этого, о малышке написали в разных интернет-изданиях.

Кристин продолжает выкладывать фото и видео с участием дочери, чтобы доказать, что ребенок имеет полное право быть таким, какой он есть, и носить любую понравившуюся ей прическу.

Мама рассказала, что Лоретта ненавидела, когда ей расчесывали волосы, и считала этот процесс травмирующим и болезненным. Девочка много времени проводит на свежем воздухе, ветер запутывал ее волосы в узелки, которые было сложно расчесать без боли.

Поэтому, когда мама разрешила Лоретте перестать расчесывать волосы и носить дреды, та была в полном восторге от этой новости.

Фото: @dreadyloretty/Instagram

Смотрите другие видео:

9-летний мальчик с дислексией создал портрет из кубиков Рубика и стал звездой Сети

Видео о малышке, которая смешно разозлилась на стаканчик для кофе

Смотрите на реакцию сестер, которым родители подарили кота