Опубликовано 25 июля 2021, 21:16
1 мин.

27-летний пасынок Стаса Михайлова женился на гречанке

Семьи рады за молодоженов
Супруга известного артиста Стаса Михайлова — многодетная мама. Сегодня, 25 июля, сын Инны от футболиста Андрея Канчельскиса женился. Влюбленные устроили торжество в Греции. К слову, Катя Гавелас и Андрей Канчельскис-младший вместе уже 8 лет. Пара познакомилась в Лондоне. Они учились в Оксфорде. Катю Гавелас очень дружелюбно приняла звездная семья. Певец рад, что пасынок встретил прекрасную девушку.

Мама и сестра жениха делятся в личных блогах трогательными моментами со свадьбы.

Отметим, Катя Гавелас родом из Греции. Андрей Канчельскис-младший, конечно, бывал у родителей девушки. Пара прилетала сюда на отдых. Семья одобрила выбор Кати. Андрей Канчельскис-младший смог расположить к себе родителей возлюбленной. К слову, пасынок Стаса Михайлова сделал предложение девушке в декабре 2019 года. Он делился своей радостью с подписчиками в Instagram.

© На фото: мама Кати Гавелас

Напомним, что с 2011 года Стас Михайлов женат на своей возлюбленной Инне Пономаревой. Звездные супруги воспитывают дочерей Иванну, родившуюся в 2009 году, и Марию, которая появилась на свет в 2012-м. От брака с футболистом Андреем Канчельскисом Инна Михайлова вырастила двоих детей. У Андрея и Евы сложились прекрасные отношения со знаменитым отчимом.

На чем держатся многолетние браки: 7 признаков крепких отношений — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @kgavelas, @inamikhaylova, @aakanchelskis