Опубликовано 26 марта 2019, 13:37

25-летний Джастин Бибер заявил, что готов стать отцом

Артист решил сосредоточиться на семье.

Джастин Бибер сделал неожиданное заявление. В своем Instagram он сообщил поклонникам, что на время уходит со сцены, чтобы сосредоточиться на других важных вещах: здоровье и семье. Выяснилось, что вместе с 22-летней супругой-моделью Хейли Бибер (Болдуин) они планируют пополнение.

Последнее время я находился в поиске, искал путем проб и ошибок, как и большинство из нас. Сейчас я сконцентрирован на устранении некоторых проблем, которые есть у каждого. Я не расклеиваюсь. Мне нужно сохранить свой брак и я очень хочу стать тем отцом, которым мечтают быть. Музыка важна, но ничто не важнее семьи и здоровья,

— заявил Джастин.

25-летний Джастин Бибер заявил, что готов стать отцом

© Instagram

Пост артист писал на эмоциях, поэтому он извинился перед поклонниками за сумбурную речь. Напомним, Джастин и Хейли начали встречаться в 2015-м году. Но тогда она через некоторое время расстались. Спустя три года пара воссоединилась. 7 июля 2018 года Бибер неожиданно сделал предложение Болдуин. Осенью пара тайно поженилась. Свадебное торжество супруги пока откладывают.

25-летний Джастин Бибер заявил, что готов стать отцом

© Legion-Media

Отметим, что Джастин обожает детей. Он с удовольствием нянчится с со свободными братьями и сестрами. В прошлом году у его отца Джереми Бибера появилась дочь, в которой Джастин души не чает.

Джастин с отцом, братьями и сестрами

Джастин с отцом, братьями и сестрами

© Instagram

Фото: Legion-Media, Instagram / @justinbieber, @haileybieber