Опубликовано 16 августа 2018, 18:42

Джастин Бибер показал новорожденную сестру

Отец певца в 43 года стал папой в четвертый раз.
Джастин Бибер показал новорожденную сестру

Известный зарубежный певец Джастин Бибер поделился с поклонниками радостной новостью. Сегодня, 16 августа, у него родилась еще одна сестра. Малышку назвали Бэй. Джастин уже поделился фото с новорожденной девочкой.

Встречайте новорожденную малышку, мою маленькую сестру БЭЙ БИБЕР,

— поделился с поклонниками радостной новостью Джастин.

Кстати, отец знаменитого певца показал в своем личном блоге фото с женой и новорожденной дочерью. Джереми Бибер лично присутствовал на родах и помогал супруге.

Мы радостно встретили здоровую девочку Бэй Бибер в 8:30 утра,

— рассказал отец Джастина.

Поклонники звездной семьи принялись поздравлять их с пополнением. «Какая она чудесная», «Невероятное фото», «Она такая милая», «Чудо, настоящее чудо», «Здоровья малышке, все будет хорошо», «Какая радость, поздравляю», — написали подписчики семьи Биберов в Instagram.

В феврале Джереми Бибер объявил о беременности своей 29-летней жены Ребело. Он поделился фото своей супруги в Instagram.

Family

Публикация от Jeremy Bieber (@jeremybieber)

Отметим, что Джастин Бибер появился на свет, когда Джереми было всего 19 лет. Родители знаменитого певца никогда не были женаты. Да и пара рассталась практически сразу после рождения сына. Однако на взаимоотношения Джастина с отцом это никак не повлияло. Он хорошо общался как с мамой, так и с папой. А когда Джереми женился и у него появились еще двое детей, Джастин отлично поладил со своей мачехой, братом и сестрой. У них прекрасные отношения. Джереми Бибер часто делится совместными фото своих детей.

Фото: Instagram @jeremybieber, @justinbieber