Опубликовано 05 февраля 2018, 11:35

20-летняя Кайли Дженнер стала мамой и впервые показала дочь Ким Кардашьян

Звезда поделилась видео о своей беременности и родах.
20-летняя Кайли Дженнер стала мамой и впервые показала дочь Ким Кардашьян

Младшая из сестер Кардашьян, 20-летняя Кайли Дженнер родила дочку. Знаменитость не только сама объявила радостную новость общественности с помощью интернета, но и объяснила, почему все 9 месяцев предпочитала скрывать свою беременность.

В Instagram Кайли извинилась перед поклонниками за секретность.

Я хотела пережить беременность не перед взглядами всего мира. Я поняла для себя, что мне нужно подготовиться к новой роли в самой позитивной и здоровой обстановке, без стрессов. Я знала, что ребенок чувствует любые мои эмоции, а потому я решилась на это ради малыша и нашего счастья,

— заявила Кайли.

Публикация от Kylie (@kyliejenner)

Она добавила, что беременность стала самым чудесным периодом в ее жизни, по которому она будет скучать. В конце сообщения девушка сообщила: ее дочь родилась 1 февраля, и теперь звезде не терпится разделить это счастье со всем миром.

На YouTube Кайли разместила видео, показывающее все 9 месяцев ее беременности и даже самые трогательные моменты в роддоме. В том числе Кайли впервые показала дочь Ким Кардашьян, которая недавно стала мамой в третий раз.

Ким разрешила Кайли подержать новорожденную малышку. Видимо, девушке очень хотелось потренироваться перед появлением собственной дочки.

Ким Кардашьян с новорожденной дочкой

Ким Кардашьян с новорожденной дочкой

Напомним, члены семейства Кардашьян стали популярны благодаря реалити-шоу «Семейство Кардашьян» (Keeping Up with the Kardashians). Наиболее известна широкой общественности 36-летняя Ким Кардашьян. У нее имеются сестры Кортни (1979 года рождения) и Хлои (1984), брат Роб (1987), а также единоутробные сестры Кендалл и Кайли Дженнер (1995 и 1997 года рождения).

Кстати, отец ребенка Кайли — рэпер Трэвис Скотт, с которым девушка уже встречается долгое время.

Ким Кардашьян и Кайли Дженнер

Фото: Instagram @kyliejenner