Опубликовано 23 апреля 2020, 12:40

18-летняя девушка поняла, что беременна, за мгновение до родов

Малыш появился на свет прямо в душе.
18-летняя девушка поняла, что беременна, за мгновение до родов

© Depositphotos

Беременность стала для 18-летней австралийки Эмбер Смит и ее 20-летнего возлюбленного Блэрдона Николь полной неожиданностью. Девушка абсолютно не догадывалась о своем интересном положении, ведь у нее регулярно была менструация, не наблюдалось утреннее недомогание или другие признаки, указывающие на беременность. Она лишь слегка прибавила в весе.

Но в один из дней, когда она вернулась домой после работы, девушка почувствовала себя неважно. Она подумала, что, скорее всего, это либо отравление, либо просто разболелся живот. Эмбер отдохнула. Чтобы чувствовать себя еще лучше, она отправилась в душ. О своей беременности девушка узнала буквально за мгновение до старта родов. В душе у нее напрягся живот и отошли воды.

На крики Эмбер прибежал Блэрдон. Он увидел, что происходит. Когда показалась головка малыша, он вызвал бригаду скорой помощи и принял роды у своей невесты, сообщает Daily Mail.

Мальчик, которого влюбленные назвали Купером, появился на свет буквально через 10 минут после того, как у его мамы отошли воды. Вес ребенка составил 3,06 кг.

Мы оба были в шоке, но Блэрдон сразу же влюбился в кроху. Мне было так больно. Было больно сидеть, мои ноги не могли перестать дрожать, и я не могла перестать плакать,

— делилась своими эмоциями новоиспеченная мама.

Девушка призналась, что их семья не поверила в случившееся, пока не увидела фото с малышом. Спустя шесть дней после родов молодую маму и ее мальчика выписали из госпиталя. Сейчас родители и их сын находятся дома. Влюбленные признаются, что уже не мыслят своей жизни без малыша Купера.


К слову, недавно подобный случай произошел с многодетной мамой Карин Фортуэнглер. Американка узнала о четвертой беременности за 20 минут до родов.

Фото: Depositphotos