Опубликовано 20 апреля 2020, 20:08

Мама троих узнала о четвертой беременности за 20 минут до родов

По словам женщины, она была к такому не готова.

Карин Фортуэнглер из США до недавнего времени воспитывала троих детей: 4-летнюю дочь, 2-летнего сына и еще одну дочь, которой в начале года исполнился год. Но несколько недель назад она проснулась от сильной боли в спине. Многодетная мама признается: уже тогда ощущения ей показались знакомыми. Но она на тот момент совершенно не думала, что беременна.

Боль все не утихала. Карин попросила мужа отвезти ее в больницу, заявив, что она, кажется, рожает. В клинике ей сделали УЗИ, во время которого врач подтвердил опасения: она действительно не только беременна, но и станет мамой уже с минуту на минуту. У Карин начались потуги, ее в срочном порядке отправили в родблок. Там врачи заявили, что у нее уже 7-сантиметровое раскрытие шейки матки. В итоге Карин стала мамой в четвертый раз.

Мама троих узнала о четвертой беременности за 20 минут до родов

© Facebook

Малышка родилась раньше срока, весом 2640 граммов. Девочка появилась на свет через три часа после того, как Карин проснулась от боли и через 20 минут после того, как она узнала, что снова беременна. Малышка родилась здоровой и «успела» появиться на свет до того, как в штате началась пандемия коронавируса.

По словам Карин, они с мужем не планировали больше иметь детей, но все равно рады появлению дочки. Что касается своих ощущений во время беременности, Карин рассказывает, что у нее была сильная усталость, но она связывала ее с заботой о детях. А что касается отсутствующего менструального цикла, то это Карин связывала с грудным вскармливанием младшей дочери, а после — с завершением этого процесса и гормональным сбоем, — пишет Metro.

Фото Facebook / Kadi30