Опубликовано 28 января 2021, 13:40

16-летняя дочь супермодели Хайди Клум впервые вышла на подиум

Поклонники уже пишут ей восторженные комментарии.

Супермодель, актриса и телеведущая Хайди Клум — многодетная мама. Она воспитывает четверых детей. Старшей дочери знаменитости 16 лет. Хелен, или Лени, так девушку называют в семье, решила пойти по стопам мамы. Совсем недавно все обсуждали первую совместную фотосессию Хайди с дочерью для обложки глянцевого журнала. А на днях 16-летняя девушка дебютировала на подиуме. Лени открыла Неделю моды в Берлине. Девушка представила работы 25 немецких дизайнеров во время виртуального показа (мероприятие из-за пандемии было решено провести в онлайн-формате). Дочь Хайди вышла в нарядах брендов Kaviar Gauche, Michael Sontag, Lala Berlin и других.

«Вы такая красивая и талантливая!❤️», «Вау!💎», «Такая красавица!», «Она скоро станет одной из самых лучших моделей в мире», «Выглядите просто потрясающе!» — комментируют подписчики девушки.

К слову, позже она также выставила несколько фото в нарядах с показа, написав, что это ее первая работа для Недели моды в Берлине.

Напомним, во втором браке Хайди с певцом и музыкантом Силом у нее родились трое детей. Мальчик Генри Гюнтер Адемола Дашту появился на свет в 2005 году, а Йохан Райли Федор Тайво — в 2006-м. В 2009 году родилась девочка Лу Сулола. Кроме того, у звезды есть старшая дочь Хелен Бошовен от бывшего жениха. С ним Клум рассталась еще во время своей беременности. В декабре 2009 года Сил официально удочерил девочку. Своих детей Хайди предпочитает не показывать публике.

Сейчас звезда счастлива с Томом Каулитцем. Хайди старшего своего возлюбленного на 16 лет. Но звездную пару это никак не смущает. Хайди и Том не скрывают своих нежных чувств к друг другу. В 2019 году супермодель официально стала женой музыканта.

Фото: Instagram @heidiklum