Опубликовано 02 ноября 2018, 13:23

15 ноября пройдет вебинар о грамотном планировании семейного бюджета

Эксперты расскажут, как управлять финансами, чтобы не жить от зарплаты до зарплаты, а находить возможность делать накопления.
15 ноября пройдет вебинар о грамотном планировании семейного бюджета

Семейный бюджет — головная боль огромного количества семей. Очень часто он становится камнем преткновения на пути к счастью и источником вечных слез, обид и даже разводов.

Как управлять финансами так, чтобы не только жить от зарплаты до зарплаты, но и находить резервы для накопления и даже инвестирования, расскажут 15 ноября с 13:00 до 15.00 на бесплатном онлайн-семинаре на тему «Семейный бюджет: как вырваться из круга "Нет денег"».

Спикером семинара выступит эксперт проекта «Школа Активных Мам» Руслан Дудов — кандидат физико-математических наук с опытом ведения семейного бюджета и инвестирования более 15 лет.

15 ноября пройдет вебинар о грамотном планировании семейного бюджета

Что вас ждет на вебинаре:

  1. Покажут, как найти черные дыры в семейном бюджете — самые прожорливые статьи ваших расходов, которые можно сократить.

  2. Научат, как легко избавиться от ненужных трат и сократить расходы более чем на 10%.

  3. Поделятся лайфхаками, как увеличить доход семьи на 70 тысяч в год без увеличения зарплаты.

  4. Объяснят, как не потерять деньги на «прыгающем» курсе валют.

  5. Расскажут про бесплатные опции для мам — что можно получить просто так, не тратя деньги.

  6. Научат, как заставить ваши накопления работать, и многое другое.

15 ноября пройдет вебинар о грамотном планировании семейного бюджета

Всем зарегистрировавшимся на вебинар вышлют чек-лист «Управляете ли вы своими финансами?», а на вебинаре дадут пошаговый план «Как сделать семейный бюджет управляемым».

Регистрация на сайте Школа Активных Мам.

Организатор семинара — проект «Школа Активных мам». Портал для мам с маленькими детьми, которым нужна поддержка в нахождении баланса «ребенок-семья-работа» и новые пути карьерного развития в условиях нехватки времени и жизненной энергии. ШКАМ — это аккумулирующая площадка, на которой можно найти анонсы мероприятий в сфере женской карьеры и саморазвития, бесплатные семинары, подборку статей по самым важным темам в сфере карьерного роста, а также сообщество надежных консультантов в сфере личного продвижения и развития.

Тег: