Опубликовано 24 марта 2022, 08:50
1 мин.

14-летняя школьница приняла роды у своей матери

Женщина не знала о беременности
36-летняя жительница Великобритании плохо чувствовала себя несколько месяцев подряд, она списывала постоянную усталость и недомогания на последствия перенесенного ранее коронавируса, к врачам женщина не обращалась. В один из дней британка почувствовала резкие боли в области живота и пошла в ванную, спустя полчаса ее старшая дочь была вынуждена принять у матери роды. Подробности читайте в нашей новости.
14-летняя школьница приняла роды у своей матери

© Pixabay

Никола Томас была уверена, что многочисленные истории о том, как женщины узнавали о беременности во время родов, не имеют к ней никакого отношения. Все девять месяцев у нее были регулярные менструации, поводов для обращения к гинекологу она не находила.

Когда у меня ужасно заболел живот, я пошла в ванную, опустила руки вниз и нащупала головку ребенка. Я была в шоке, пришлось кричать и звать на помощь мою 14-летнюю дочь. Она приняла роды, проверила, не обмоталась ли пуповина вокруг шеи нашей новорожденной малышки.

Никола Томас

После родов женщину и новорожденную малышку доставили в больницу, пять день они проходили различные обследования.

Врачи не выявили у ребенка никаких патологий, сообщает издание Wales Online.

Ранее «Летидор» писал о том, что гинеколог объяснил, через какое время после родов можно планировать новую беременность.

Фото: Pixabay