Опубликовано 22 января 2021, 11:47

11-летняя дочь Веры Брежневой снялась в фотосессии для глянцевого журнала

Об этом рассказала ее мама.

Известная певица Вера Брежнева очень гордится успехами своих детей. Так, младшая дочь артистки недавно стала героиней одного из глянцевых журналов. Девочка поучаствовала в фотосессии для издания Elle. Конечно, Вера с радостью рассказала об этом своим поклонникам.

Как быстро растут дети... Моя младшая доченька @sarahvv12s,

— подписала снимки певица.

Поклонники певицы тут же отметили, что девочка очень похожа на свою маму, ведь она растет такой же красавицей. «До чего же красивая❤️😍», «Мамина копия🔥🔥🔥💖», «Красотка!», «Шикарное фото👌», «Невероятная!😍», «😍😍😍Какая красотка, вся в маму», «Какая она самобытная и яркая!», «Вауу, вот это модель, красиво», «Синди Кроуфорд напомнила в молодости», — можно прочесть в комментариях.

Напомним, у Веры Брежневой двое детей. Соня — старшая дочь Веры Брежневой. Девушка появилась на свет от бывшего возлюбленного певицы Виталия Войченко 30 марта 2001 года. Соня уже некоторое время живет в США, а потому редко видится с мамой. Также исполнительница воспитывает и младшую дочку Сару. Девочка родилась 14 декабря 2009 года от бывшего мужа певицы, украинского бизнесмена Михаила Кипермана. Сейчас Вера Брежнева замужем за композитором Константином Меладзе. Их свадьба состоялась в 2015 году в Италии.

Отметим, что обе дочки Веры Брежневой очень похожи на нее. Младшая любит одеваться так же, как мама. Старшая предпочитает иной стиль, но в совместных фотосессиях с мамой участвует и, если надо, может надеть похожее платье. Соня растет самостоятельной. Она уже озвучивала мультфильм, принимала участие в модном показе в качестве модели и снималась для рекламы. Теперь, кажется, и Сара решила не отставать и снялась для глянца.

Фото: Instagram@ververa