Звезды и дети

Время подарков: что звездные дети нашли под новогодней елкой

День святого Николая, католическое Рождество, Новый год, Рождество православное, старый Новый год… Праздники доказывают, что много подарков не бывает.

Хорошо ли ты вел себя в течение года или не очень — подарок будет обязательно ждать тебя под елкой. Тем более когда ты подготовился на сто процентов: и елку украсил, и песенку для Деда Мороза подготовил.

В старый Новый год «Летидор» исследовал звездные «Инстаграмы», чтобы узнать, какие подарки детям знаменитостей принес главный волшебник зимы.

Лиза и Гарри (дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина)

© Instagram@maxgalkinru

Судя по «Инстаграму» известного шоумена, семья Галкиных в этом году отмечала новогодние праздники дома в своем подмосковном замке. Вечер 31 декабря не обошелся без нарядной елки, не менее нарядных детей (Новый год Лиза встречала в белоснежном платье с меховой накидкой, а Гарри щеголял в вельветовых брюках и футболке с надписью London), визита Никиты Преснякова в гости, сказочного фейерверка и веселого застолья в кругу друзей.

Ну и, конечно, какой Новый год без подарков? Дед Мороз не забыл навестить и двойняшек Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Волшебник принес ребятам билеты на ледовое шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила» (как кажется «Летидору», выход в свет был подготовлен специально для Лизы, которая с радостью вручала букет хозяйке шоу), и полезные презенты. Например… верстак для Гарри!

«Молодец, Максим, хорошее воспитание сына, настоящего мужчину растит», «Мужчина должен освоить множество профессий», «Умничка Гарри. А Максим на высоте, приучает сына к полезным вещам, браво Максим!» — не скупились на лестные комментарии подписчики главы семейства.

Михаил, Маргарита, Мирон (дети Жасмин и Илана Шора)

© Instagram@jasmin

Жасмин и ее муж бизнесмен Илан Шор решили преподнести своим детям не просто подарок и не просто впечатление. Родители сделали все, чтобы 20-летний Михаил (сын Жасмин от первого брака. — Прим.ред.), Маргарита (в феврале исполнится 6 лет) и Мирон (в конце апреля исполнится 2 года) запомнили этот Новый год навсегда. В звездной семье случилось пополнение!

© Instagram@jasmin

Год Собаки я решила отметить важным решением 🙈 Вся моя семья давно хочет завести лохматого друга, и только я была против, потому что я с детства до ужасного ужаса боюсь собак! Всех, даже самых маленьких... И ничего не могу с собой поделать. И вот я набралась смелости и решила подарить мужу и малышам щенка 🐶🐶🐶 Все вы, наверное, помните #Хатико? Наш малыш Валдай той же породы — акита-ину 😊 Глажу эту пушистую милашистость и рада ужасно, что решилась на такой непростой для меня шаг 😃

— написала в своем «Инстаграме» Жасмин.

Майк (сын Олеси Судзиловской)

© Архив пресс-службы премии «SUPER мамы года»

Эта новогодняя ночь запомнится всем членам семьи известной актрисы. Судя по фотографии, которая была опубликована в «Инстаграме» Олеси Судзиловской (в кадре нарядная елка и припорошенные снегом следы волшебника возле камина), 9-летнему Артему и Майку (мальчику в январе исполнится 2 года) Дед Мороз принес царские подарки.

Но самый ценный презент Олесе и ее мужу бизнесмену Сергею Дзебаню подготовил маленький Майк.

© Instagram@olesya_sudzilovskaya

В эту новогоднюю ночь случилось столько чудес! Стоит только поверить! К нам приходил Дед Мороз, оставил следы, заморозил окна и, конечно, принес письма и подарки. Под елочку спрятал. С такой радостью и таким удовольствием находили их вчера и распаковывали.) И вчера впервые в своей жизни Кто-то самый маленький произнес фразу: «С Новым годом!».

— написала в своем аккаунте актриса.

© Instagram@rudkovskayaofficial

Новогодние праздники для этой семьи особенное время. Это и время премьеры ледового шоу «Щелкунчик», где Саша принимает участие вместе со своим звездным папой, день рождения мамы Гном Гномыча и его бабушки, а также личный праздник самого юного фигуриста.

Первая партия подарков была разобрана утром 1 января. Этому по-настоящему грандиозному событию Яна Рудковская посвятила пост в своем «Инстаграме», который, к слову, был воспринят подписчиками очень неоднозначно.

Поклонников звездной семьи удивила реакция Гном Гномыча на презенты. По мнению большинства фолловеров, Саша не был приятно поражен количеством сияющих коробок и пакетов — он воспринял их как нечто повседневное.

«Летидор» спишет не самую восторженную реакцию мальчика на банальную усталость, ведь в то время, когда большинство его сверстников ходили на елки и лакомились вкусностями, Саша выступал в шоу «Щелкунчик».

Арина, Егор и Никита (дети Елены Перминовой и Александра Лебедева)

© Instagram@alexanderlebedev_

У детей Елены Перминовой и Александра Лебедева сезон подарков начался еще 25 декабря. Утром в этот день к 8-летнему Никите, 6-летнему Егору и 3-летней Арине в дверь постучался самый настоящий Санта-Клаус!

По всей видимости (к сожалению, геотега на этих фотографиях нет), празднование католического Рождества происходило за границей — Санта на чистейшем английском языке читал ребятам сказки. А ребята в ответ — стихотворения на русском.

Это не могло не тронуть дедушку в красной шубе. Егор получил в подарок волшебную палочку (как у Гарри Поттера), а Аришу в большой белой коробке ждал огромный плюшевый заяц розового цвета и большой набор забавных ароматных коллекционных персонажей Num Noms. Что Санта принес Никите — осталось за кадром.

По мнению «Летидора», это нечто было весомым и очень ценным — например, поездка в Мексику, куда семья отправилась встречать Новый год.

Ариела, Лея и Майя (дети Оксаны Самойловой и Джигана)

Жена известного рэпера решила, что материальные и осязаемые подарки, конечно, хорошо, но главное 31 декабря вовсе не это. Оксана Самойлова сделала ставку на впечатления и создание атмосферы праздника. И занялась этим с самого утра, по-праздничному сервировав завтрак.

Красные колпачки на головах родителей, забавные рожки у детей, новогодняя посуда — все это, разумеется, не могло положительно не сказаться на настроении. Тем более что сам Новый год семья Джигана впервые за 5 лет встретила дома.

Конечно, только вкусным завтраком и приездом фей-волшебниц череда новогодних сюрпризов для 6-летней Ариелы, 3-летней Леи и 9-месячной Майи не закончилась. Сам праздник девочки встречали в роскошных бальных платьях в пол, а буквально на следующий день счастливые улетели в Америку.

© Instagram@borodylia

Дочь известной телеведущей явно придерживается того же мнения, что и дети Григория Лепса, которые вместе с родителями отправились в Италию, чтобы в одном из музеев Флоренции насладиться творчеством Леонардо да Винчи.

© Instagram@borodylia

В канун Нового года за зрелищами 8-летняя Маруся вместе в мамой отправилась в Большой театр, чтобы полюбоваться балетом по прекрасной сказке Эрнста Теодора Амадея Гофмана «Щелкунчик». «Летидор» согласен, что лучший подарок для ребенка — это впечатление, которое он не забудет никогда.

Лев (сын Галины Боб)

© Instagram@galabob

Новогодние праздники звездная семья провела в городе Энгельс. За несколько дней каникул Галина Боб, ее муж кинорежиссер Сергей Корягин, сыновья Лев (в марте исполнится 3 года) и 7-месячный Андрей успели все на свете. И поприветствовать Деда Мороза со Снегурочкой, и сделать праздничную фотосессию, и даже угодить в больницу (напомним, старший сын супругов был госпитализирован в инфекционное отделение детской больницы города Энгельс).

Но мы не будем о грустном, тем более что Лева уже прекрасно себя чувствует и радует подписчиков своего «Инстаграма» свежими фотографиями. Мы о подарках. Не только сын Максима Галкина и Аллы Пугачевой интересуется прикладными и чрезвычайно полезными презентами.

© Instagram@galabob

Третий день по дому бегает мАленький мИленький рыжий пожарный😂😂😂

— написала в своем «Инстаграме» звезда сериала «Деффчонки».

Судя по всему, актриса подарила старшему сыну набор юного пожарного!

Ника (дочь Елены Кулецкой и Станислава Романовского)

Если вы все еще сомневаетесь в целесообразности организации праздника для совсем маленьких детей (мол, им все равно, они ничего не помнят, они не отличают обычный день от торжества), то советуем обратить внимание на дочь Елены Кулецкой — полуторагодовалую Нику.

Да, на данный момент отношение к презентам у малышки специфическое (как, впрочем, и у большинства детей в этом возрасте), но ведь подарок — это не только содержимое. Это в принципе — особый ритуал. Тем более когда вместе с семьей, как взрослая, сидишь за праздничным столом.

© Instagram@elenakuletskaya

Как прошел разбор подарочков? 🎁🎄🎅🏼Ника получает особое удовольствие от распаковывания 😆А пупырчатые пакетики от посуды — самый настоящий хит. С ними играем, гуляем, спим. 🤷🏼♀️ Дед Мороз мог бы так сильно и не заморачиваться с подарками: 3 метра пленки — и ребенок счастлив. А с ним и вся залипшая на лопании пузыриков семья 👌🏻

— сообщила в своем «Инстаграме» известная модель.

Фото: Instagram@rudkovskayaofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!