Звезды и дети

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

Как все заброшено! 6 звезд, которые бросили своих беременных подруг

На этой неделе гражданская супруга Евгения Цыганова покинула роддом, родив седьмого ребенка. Встречали Ирину Леонову с маленькой Верой трое сыновей. Евгений к роддому не приехал. А кто еще из звезд побывал в такой же ситуации?

Евгений Цыганов и Ирина Леонова / Кадр из сериала «Дети Арбата»

На этой неделе гражданская супруга Евгения Цыганова покинула роддом, родив седьмого ребенка. Встречали Ирину Леонову с маленькой Верой трое сыновей. Евгений к роддому не приехал.

Напомним, что пара рассталась в августе этого года после десяти лет отношений. По словам коллег, Евгений ушел из семьи, потому что устал. Актерская профессия требует тишины, а в доме с шестью детьми: десятилетней Полиной, девятилетним Никитой, шестилетним Андреем, пятилетней Софией, четырехлетним Александром и годовалым Георгием – это сделать практически невозможно.

Сейчас Ирине Леоновой изо всех сил помогают родители Евгения Цыганова, которые надеются, что пара помирится.

Все о семье Евгения Цыганова, или Почему многодетные отцы уходят от жен

Между тем Евгений Цыганов, увы, не первый мужчина, который по каким-то причинам покинул дом, в котором осталась беременная подруга или жена. Кто еще?

Анфиса Чехова и актер Гурам Баблиашвили

Instagram Анфисы Чеховой

В этом году Анфиса Чехова тайно вышла замуж за отца своего ребенка Гурама Баблиашвили. Пара познакомилась в 2009 году – они играли в одной антерпризе. Вскоре пара стала жить вместе, и Анфиса довольно быстро забеременела.

Между тем всплыла скандальная история: Чехова и Баблиашвили дали интервью одному изданию, и вскоре в комментариях к публикации появилось сообщение, что на самом деле Гурам станет отцом не впервые.

Неизвестная утверждала, что возлюбленный Анфисы Чеховой на пятом месяце беременности бросил подругу, чтобы закрутить новый роман. К моменту выхода интервью женщина уже успела родить сына, которого назвали Никитой.

Гурам Баблиашвили эту информацию не комментирует.

10 самых красивых звездных свадеб этого лета

Вилли Хаапасало / Кадр из фильма «Любовь в большом городе–3»

Звезда фильма «Особенности национальной охоты» и «Любовь в большом городе» Вилли Хаапасало долгие годы жил на две семьи. В Финляндии у него была законная жена, в России – подруга, режиссер Тина Барклая. Однако за месяц до того, как Тина должна была подарить ему наследника, Вилли разорвал с ней отношения и решил вернуться к супруге.

Общественность жестоко осудила поступок актера. Но, приехав к жене, он поменял свое решение и подал на развод, после оформления которого вернулся к маленькому сыну и Тине Барклая, с которой до сих пор проживает в гражданском браке.

К слову, от финской жены, актрисы Саара Хедлунд, у Вилли Хаапасало трое детей.

Мелани Би с тремя своими дочерьми / Instagram Мелани Би

Актер Эдди Мерфи и певица, бывшая участница группы Spice Girls Мел Би, расстались осенью 2006 года, а уже в августе 2007-го Мерфи объявил о помолвке с продюсером Трейси Эдмондс. Между тем в апреле Мелани Браун родила дочь, которую актер не желал признавать своей. Точки над i расставила ДНК-экспертиза, которая не оставила сомнений, что Энджел Айрис Мерфи-Браун – дочь Эдди.

К слову, Мел Би недолго страдала без мистера Мерфи. Уже в июне 2007 года она сочеталась узами брака с кинопродюсером Стефеном Белафонте, с которым сумела построить крепкую счастливую семью.

Алексис Кнапп с дочерью / Instagram Алексис Кнапп

Звезда картины «Жестокие игры» и бывший муж Риз Уизерспун бросил беременную подругу в конце 2010 года, которая в июле 2011-го родила актеру дочь. Девочка стала третьим ребенком актера. Напомним, что от брака с Уизерспун у Филлиппа подрастают двое детей: Ава Элизабет и Дикон Риз.

Райан Филлипп и актриса и модель Алексис Кнапп провстречались всего семь месяцев, после чего расстались. И Райан на тот момент не знал, что подруга ждет ребенка. Когда же этот факт выяснился, актер повел себя благородно: заявил, что если ДНК-экспертиза подтвердит его отцовство, то ребенка он не бросит. Впрочем, впоследствии Райан так официально и не признал дочь, но зато дал ей свою фамилию и отказался от теста на отцовство.

Никита Джигурда с Мариной Анисиной и их общими детьми / Instagram Никиты Джигурды

Никита Джигурда и фигуристка Марина Анисина сочетались браком 23 февраля 2008 года. Актеры познакомились на шоу «Танцы на льду. Бархатный сезон», где Анисина стала звездным наставником Джигурды. По словам Никиты, он влюбился в нее с первого взгляда, и знаменитого барда не остановило даже то, что его гражданская жена Яна на тот момент ждала их общего ребенка и воспитывала сына Артемия-Добровлада (2002 г. р.). Мальчик, Илья-Максимилиан, родился в 2008 году.

А уже год спустя Джигурда стал отцом в третий раз: Анисина родила ему сына Мика-Анжеля-Криста. Еще через год у мальчика появилась сестренка Эва-Влада.

Instagram Джека Николсона

Этот актер выбивается из нашего списка, потому что, несмотря на свою богатую романами биографию и пятерых детей, Джек Николсон своих беременных подруг и жен не бросал. Чудовищная история случилась с ним самим.

Актер появился на свет в 1936 году и отца своего никогда не знал. При этом до 30 лет он называл мамой бабушку, а сестрой – родную мать. Бойфренд бросил Джун за месяц до родов. Мать девушки, которая работала танцовщицей, решила помочь дочери и взяла мальчика к себе на воспитание.

Правду Джек Николсон узнал в 1974 году от журналиста газеты Time. Родственники актера, поняв, что тайное стало явным, подтвердили информацию.

Читайте также:

Данко, Бледанс и еще 6 звезд, которые воспитывают особенных детей

30 фото, которые доказывают, что животные тоже любят свои семьи

10 самых неожиданных разводов этого лета

Автор:
Юля Лайм