Звезды и дети

7 взрослых сыновей знаменитостей, которые до сих пор не женаты

© Starface.ru

По всей видимости, эти наследники знаменитостей живут с девизом «Тише едешь — дальше будешь».

«Летидор» уже рассказывал вам о звездных детях, которые рано созрели для свадьбы. В день рождения Родиона Газманова (3 июля старший сын Олега Газманова отпразднует 38-летие) мы решили составить рейтинг взрослых сыновей известных родителей, которые пока что наслаждаются статусом холостяка.

Родион, 38 лет (сын Олега Газманова)

© Legion-media.ru

Если отец нашего героя впервые отправился в ЗАГС в 24 года, то сам Родион в свои 38 лет там не был ни разу. Почему, спросите вы, ведь старший сын Олега Газманова красив, талантлив, знаменит и считается одним из самых завидных женихов в нашей стране.

Не старайтесь, ответа вы не найдете. Сам Родион не считает нужным говорить о своей личной жизни с представителями СМИ. Тем не менее музыкант уверен, что любовь можно встретить везде и логика в данном случае бессильна.

Полгода назад в интервью «ОК!» Родион признался, что хотел бы видеть рядом с собой умную и красивую женщину. А на вопрос журналиста о детях ответил по-философски:

Всему свое время. <…> Я считаю, что в спешке можно наломать дров. Дрова нужно рубить. Ломать не надо вообще ничего, только строить.

Интересно, что 4 года назад в интервью для Woman Hit Родион уже рассуждал о 30-летних холостяках:

Мужчину, который не женился после тридцати, довольно сложно охомутать. Я бы на месте девушек несколько раз подумал, прежде чем принимать такие решения относительно моей скромной персоны.

Ох, что-то подсказывает «Летидору», что в скором времени Газманов все-таки найдет время в своем графике для участия в шоу «Холостяк». Или Филипп Газманов (младший брат Родиона — прим. ред.) сделает это раньше?

© Visualrian.ru

Спешим разочаровать любителей светской хроники: Андрея Миронова-Удалова под руку с прекрасной незнакомкой вы вряд ли увидите на красной ковровой дорожке. Обычно 27-летний актер выходит в свет со своей знаменитой мамой Марией Мироновой.

Думаете, отыщете что-нибудь «горяченькое» в «Инстаграме» исполнителя главной роли в фильме «Спасти Ленинград»? А вот и нет — социальных сетей молодой актер не ведет. Как, впрочем, и разговоров о своей личной жизни.

Например, на вопросы журналиста PeopleTalk о счастливице, которой удалось покорить внука легендарного Андрея Миронова, молодой человек ответил:

Я не знаю, откуда эта информация о моей девушке, но я просто не хотел бы об этом говорить. Мое сердце не свободно.

С таким умением «играть в партизана» поклонники этой звездной семьи вряд ли быстро узнают о походе 27-летнего красавца в ЗАГС. Впрочем, может быть, Андрей похож на своего деда не только внешне, но и отчасти повторит его судьбу по амурной линии?

Напомним, Андрей Александрович Миронов впервые женился, когда ему было 30 лет.

© Instagram@pavliashvili_levan

Сосо Павлиашвили связал себя узами брака в 21-летнем возрасте, но вот его единственный сын Леван даже в 31 год (21 августа мужчина отпразднует 32-летие) не торопится надеть обручальное кольцо на безымянный палец любимой женщины.

Однако тот факт, что Леван еще ни разу не был в ЗАГСе, вовсе не означает, что его личная жизнь невероятно скучна. Как признавался «СтарХиту» Сосо Павлиашвили, его сын не одинок:

Женится каждый день, но одной-единственной пока нет. А я так хочу внуков!

Интересно, повлияло ли на Левана его военное прошлое?

В интервью «Летидору» Сосо рассказывал, что его единственный сын 8 лет провел в казарме (после окончания Суворовского училища Леван продолжил учиться в военно-техническом университете). А ведь известно, что военные люди отвечают за свои слова, а значит, если выбирают ту самую единственную, то один раз и навсегда.

© Visualrian.ru; Instagram@syabitova_roza

Сами понимаете, угодить главной свахе страны — дело непростое. Это касается как потенциальных зятьев, так и невесток. С особым пристрастием к кандидатам на сердце своих детей Роза Сабитова стала присматриваться после того, как брак ее дочери Ксении дал трещину, буквально не успев начаться.

Намерение найти Денису достойную партию известная ведущая программы «Давай поженимся!» не бросает даже несмотря на то, что ее сын много лет живет с женщиной, гораздо старше его.

Мало того, как уверяла Роза Раифовна в интервью «Теленеделе» в январе 2018 года, за все это время свою потенциальную невестку она ни разу не видела:

Сначала обижалась, а сейчас рада. Единственная сложность — он очень привык, в один день не оторвешь. Благодарна той женщине за все их с сыном совместные годы, но там уже ничего давно не происходит, я это вижу. Слава тебе, Господи, она оказалась умной, не родила от молодого пацана, что правильно — ни себе, ни ему не сломала жизнь. Привлекаю его к строительству дома, чтобы он ощутил себя хозяином, знал, куда невесту привести.

По всей видимости, за это время в личной жизни Дениса произошли изменения. По крайней мере, в одном из своих постов в «Инстаграме» Сябитова говорила, что постоянной девушки у сына нет, однако она намерена женить Дениса в этом году.

Что же, поживем — увидим.

© Starface.ru

Если старший сын уже успел порадовать ведущую программы «Жить здорово!» не только свадьбой, но и двумя внуками, то младший сын Елены Малышевой в ЗАГС особо не торопится. По всей видимости, в приоритете у мужчины сейчас не личная жизнь, а карьера, ведь Василий получил два юридических образования и живет на две страны — в России и США.

Казалось бы, мама должна быть в высшей степени счастлива за своего ребенка (успешный, красивый — что еще можно желать), но Елена Васильевна хочет, чтобы ее младший сын стал мужем и отцом.

Об этом известная телеведущая рассказала в беседе с рэпером Бастой.

Младший сын не женат. Девочки, такой чудесный парень. Не передать. Налетайте, девчонки!

— обратилась Малышева к гостям шоу GAZLIVE.

© Starface.ru

Этому герою нашего рейтинга позавидует добрая половина мужчин старше 25 лет. Нет, не только потому, что Сергей родился в уважаемой семье, но и из-за того, что родители мужчины относятся максимально уважительно к его личной жизни и не торопят сына с женитьбой и детьми.

О своей позиции Анита Цой заявила еще в 2017 году, когда стала гостьей программы «Наедине со всеми». Тогда певица сообщила, что не намерена женить сына согласно корейским традициям (то есть не станет подбирать невесту для Сергея). И это несмотря на то, что в свое время звезда вышла замуж именно по такому «сценарию».

Мы с мужем разговаривали несколько раз на эту тему, у нас есть друзья, которые до сих пор так выдают своих детей. У нас счастливый брак, но он был рискованный. Мы с мужем решили, что не готовы возложить на себя такую ответственность за жизнь своего сына,

— цитировал звездную маму «СтарХит».

По мнению Аниты, ее сын воспитан «в хорошей, правильной и семейной обстановке», а поэтому в состоянии разобраться сам, какая ему девушка подходит, а какая — нет.

19 июля Сергей отпразднует 27-летие. К слову, поздравляя сына с днем рождения год назад, Цой отметила в своем «Инстаграме», что ее главная мечта, чтобы избранница Сергея любила и берегла его.

Как знать, может быть, в этом году Анита порадует поклонников известием о скорой свадьбе единственного сына?

© Instagram@mrevgenylebedev

В «Инстаграме» сына уважаемого предпринимателя Александра Лебедева можно обнаружить все составляющие бытия завидного холостяка, который вращается в тусовке известных, успешных и знаменитых: это и путешествия в экзотические страны, и собаки дорогих пород, и поместья невероятной красоты, и занятия боксом, и красные ковровые дорожки, и принц Уильям в окружении, и даже сам сэр Элтон Джон.

Но ни одного доказательства того, что у Евгения есть дама сердца, в аккаунте медиамагната (сын Александра Лебедева — председатель совета директоров и владелец издательства Evening Standard Ltd и Independent Print Ltd. — прим. ред.) нет. И это все при том, что в свое время этому красавцу приписывали романы с такими великолепными женщинами, как экс-солистка группы Spice Girls Джерри Холливел и актриса Джоэли Ричардсон.

К сожалению, не получается у меня стать свекром, коварные планы не работают,

— говорил Александр Лебедев «Газете.Ru» больше 10 лет назад.

По всей видимости, у Евгения и правда есть «броня» от отцовских коварных планов, потому как в свои 39 лет он так и не дошел до ЗАГСа. Зато за это время он обзавелся двумя младшими братьями и сестренкой (детей Александру Лебедеву подарила его возлюбленная модель Елена Перминова, которая младше Евгения на 6 лет — прим. ред.).

Фото: Starface.ru

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в Facebook, «ВКонтакте» и «Одноклассниках»!