Звезды и дети

6 звездных пар, устроивших свадьбу за границей

6 звездных пар, устроивших свадьбу за границей

Многие известные личности уезжают за границу, чтобы сыграть свадьбу вдали от назойливых взоров фанатов. «Летидор» рассказывает, какие страны выбирают российские звезды для бракосочетаний.

Каждая пара стремится сделать день своей свадьбы идеальным и незабываемым: кто-то выбирает шикарный ресторан, кто-то снимает теплоход, кто-то приглашает любимых звезд. А вот сами звезды предпочитают в этот знаменательный день укрыться от пристальных взоров фанатов. И лучше всего где-нибудь за границей! «Летидор» расскажет, какие страны выбирают российские звезды для бракосочетаний.

Елена Летучая и Юрий Анашенков – Греция

Фото: Instagram@elenapegas

Телеведущая Елена Летучая на днях вышла замуж за бизнесмена Юрия Анашенкова на острове Санторини в Греции. Среди гостей были только самые близкие друзья и родственники молодоженов. В день свадьбы Елена блистала в дизайнерском платье от Vera Wang, за которым самостоятельно летала в Париж. За несколько дней до свадьбы звезда собрала своих подруг на девичник, сняв президентский люкс одного из престижных московских отелей, а затем вместе с гостями улетела на Санторини, чтобы скрыться от лишних глаз в главный день своей жизни.

Фото: Instagram@elenapegas

Фото: Instagram@ververa

Солистка «золотого состава» группы «ВИА Гра» Вера Брежнева вышла замуж за своего продюсера Константина Меладзе в Италии. Церемония была тайной, и долгое время пресса не могла добиться никаких подробностей от агентов звезд. О состоявшейся свадьбе сообщил мэр города Форте-дей-Марми Умберто Буратти, который лично связал узами брака Веру и Константина. Первые свадебные снимки появились в журнале Il Tirreno Versilia. Брежнева прокомментировала событие довольно коротко: «Счастье любит тишину. Желаю его каждому».

Фото: Instagram@achekhova

Роман эксцентричной телеведущей Анфисы Чеховой и актера Гурама Баблишвили начался летом 2009 года. Спустя три года отношений у пары родился сын Соломон, а когда малышу исполнилось три года, семья отправилась на Сейшелы. Здесь и состоялось торжественное бракосочетание, на котором главным и единственным гостем был сын. Анфиса и Гурам решили произнести торжественные клятвы на берегу океана и только в кругу семьи. После церемонии Анфиса, Гурам и Соломон отправились на праздничный ужин в город Виктория. Конечно же, они отпраздновали событие и с друзьями, но уже после прилета в Москву.

Фото: Instagram@achekhova

Фото: Instagram@nadiamixalkova

29 октября 2011 года младшая дочь знаменитого кинорежиссера Никиты Михалкова Надежда обвенчалась со своим избранником, грузинским режиссером Резо Гигинеишвили, в Бодбийском монастыре, неподалеку от восточно-грузинского города Сигнахи. После венчания молодожены отправились на торжество в княжескую усадьбу Чавчавадзе, расположенную в Цинандали. На свадьбе, кроме родителей и родственников, присутствовали ближайшие друзья семьи: Федор Бондарчук, Владимир Пресняков-младший, Нани Брегвадзе и другие. За 4 месяца до свадьбы у Надежды и Резо родилась дочь Нина, а двумя годами позднее – сын Иван.

Фото: Instagram@elenakuletskaya

В августе 2014 года модель Елена Кулецкая вышла замуж за оператора Станислава Романовского. Влюбленные решили устроить праздник вдали от посторонних глаз и выбрали для этого, пожалуй, одно из самых романтических мест мира – Прованс. Для немногочисленных, но долгожданных гостей Елена и Стас на три дня сняли очаровательное шато, поскольку решили, что замки и пышные усадьбы – не их история. Официальная регистрация брака состоялась за несколько дней до торжества: в московский загс молодожены явились без прикрас – в джинсах и кроссовках.

Фото: Instagram@elenakuletskaya

Фото: Instagram@anilorak

15 августа 2009 года певица Ани Лорак расписалась со своим избранником Муратом Налчаджиоглу в одном из киевских загсов. Влюбленные оформили свои отношения без посторонних, а вот свадебное торжество состоялось спустя неделю в Белеке, на родине жениха. Радость молодоженов разделили 200 гостей. Праздник любви был ознаменован торжественным салютом, танцами живота и всеобщим весельем.

Фото: Instagram@anilorak.news

Ани Лорак говорит, что над выбором страны для проведения свадьбы они с супругом не раздумывали, ведь именно там состоялось их скандальное знакомство. Мурат предложил певице… спеть в караоке. Ани отказалась, пошутив, что ее пение слишком дорого стоит, тогда знойный турок сказал, что завтра же Лорак будет петь для него одного. В течение года Ани Лорак и Мурат состояли в любовной переписке, хотя английский у обоих был далек от совершенства. Через год певица вновь посетила Турцию, где и услышала признание в любви и получила предложение руки и сердца.

Школьные рюкзаки: самые модные новинки