Психология

Очень молодые жены, которые родили детей звездам в возрасте

Очень молодые жены, которые родили детей звездам в возрасте

Хоть и говорят, что любви все возрасты покорны, а пересудов эта тема вызывает массу. На днях вот молодая супруга Александра Мохова родила ему сына. А кто еще из звезд, несмотря на большую разницу в возрасте с женой, рискнул стать отцом в преклонных летах?

Фото из передачи Юлии Высоцкой «Едим дома»

53-летний актер Александр Мохов, заслуженный артист России и известный актер, снявшийся в картинах «Братаны» и «Пока граница не спит», на днях стал отцом. 24-летняя супруга артиста, Ирина Огородник, родила ему сынишку Матвея. «Ирочка, спасибо за Матвея! Я самый счастливый папа на свете», – написал актер в соцсетях.

«Летидор» предлагает узнать, кто еще из молодых жен звезд подарил детей своим возлюбленным!

Фото: Facebook Александра Мохова

Бари Алибасов (69 лет) и Виктория Максимова (29 лет)

Разница в возрасте: 30 лет

Ребенку: около полугода

В 2013 году «папа» группы «На-На» женился на очаровательной Виктории Максимовой и спустя три года в паре родился сын Иван. Виктория до свадьбы была пиар-менеджером группы, и в дальнейшем Бари старался оградить свою семью от прессы. Хотя ходили слухи, что у новой жены продюсера были серьезные разногласия с его старшим сыном. Бари-младший уверял, что Викторию интересуют только деньги его отца.

Брак народа: 11 звездных пар с огромной разницей в возрасте

Меж тем это было давно, а сегодня отношения пары, похоже, прошли проверку временем. Теперь они счастливо растят маленького Ваню. Сам Алибасов не дает комментариев по поводу малолетнего сына, считая неприемлемым пиариться за счет детей.

Фото: Instagram Бари Алибасова

Разница в возрасте: 35 лет

Ребенку: в сентябре будет 2 года

В 2014 году у 64-летнего певца, композитора и музыкального тренера вокального конкурса «Голос» Александра Градского и его гражданской жены Марины Коташенко, выпускницы ВГИК, родился сын Александр. Мальчик появился на свет раньше запланированного срока.

Пока певец был на гастролях, рядом с новорожденным и молодой матерью находилась 28-летняя дочь Градского Мария.

Молодая мать впоследствии говорила о том, что Градский – идеальный отец, который может воспитать в ребенке нравственность как никто другой.

Фото: Instagram Gradsky_hall

Разница в возрасте: 36 лет

Детям: 17 и 13 лет

Эта семья ни на день не сходит с радаров таблоидов. Причиной тому – трагедия, случившаяся с их старшей дочерью Марией. В 2013 году девочка попала в серьезную аварию, после чего врачи ввели ее в медикаментозную кому. Сегодня Машу периодически выгуливают, но перемещаться она может только в инвалидном кресле. Однако уже это – большая удача, ведь долгое время Марию даже не могли доставить на родину, и она проходила лечение во французских клиниках.

Несчастье с ребенком, вопреки всему, сплотило Юлию и Андрея Сергеевича. Высоцкая не раз заявляла прессе, что ни в чем не винит супруга, и сосредоточила свои усилия на выздоровлении дочери.

Такой подход заставил умолкнуть сплетников, которые на протяжении долгих лет уверяли, что актриса и телеведущая пошла на брак с Кончаловским ради славы и обеспеченного будущего.

Маша вышла из комы: все о семье и дочери Высоцкой и Кончаловского

Фото: из передачи «Едим дома» Юлии Высоцкой

Разница в возрасте: 30 лет

Детям: 20 и 10 лет

Народный артист СССР, Лауреат Государственных премий СССР и РФ и полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством» Олег Павлович Табаков, в свое время женившись на актрисе Марине Зудиной, вызвал целую волну осуждения. Да и Марине было нелегко: только ленивый не обвинил ее в меркантилизме. Однако их отношения длятся уже больше 20 лет, и сегодня никто не сомневается, что все это – настоящее.

В браке пара дала жизнь сыну Павлу (1995) и дочери Марии (2006). Будем надеяться на то, что талант родителей передастся детям.

Фото: Табаковы-младшие / Instagram Павла Табакова

Разница в возрасте: 35 лет

Ребенку: 19 лет

Тут было бы уместнее сказать: Клинт Иствуд и его прекрасные женщины. Потому что великолепный обладатель четырех премий «Оскар» и нескольких других весомых наград, конечно же, был любимцем дам. В 2013 году его вторая официальная жена подала на развод, так как Иствуд решил завести роман с 42-летней Эрикой Фишер.

Гениями рождаются: 3 самые знаменитые звездные династии

В данный момент у Клинта четверо внебрачных детей, которых он признал. Помимо этого у актера еще трое законных отпрысков. Между прочим, все они в высшей степени привлекательные молодые люди. Самая младшая, Морган Иствуд, родилась в законном браке с Диной Иствуд 12 декабря 1996 года.

Фото: Морган Иствуд (в центре) с братом Скоттом и сестрой Франческой / Instagram Морган Иствуд

Разница в возрасте: 23 года

Ребенку: 1 год 9 месяцев

В октябре 2015 года в семье Николаева стало на одну прекрасную женщину больше. Дочку назвали Вероникой, в честь любимой композиции певца, исполняемой группой «Песняры». Николаев изо всех сил оберегал жену от папарацци, и только после того, как она стала мамой, Проскурякова сама написала: «Добро пожаловать, доченька».

Фото: Instagram Юлии Проскуряковой

Разница в возрасте: 40 лет

Детям: 29 и 25 лет

Все мы знаем его песни «Антошка», «Белые кораблики», «Веселая карусель», «Кузнечик» и многие другие. Многие из нас считают его классиком детских песен. Но мало кто догадывается, что Владимир Яковлевич еще жив и здравствует и, мало того, открывает молодые таланты.

В 1983 году в Союзе Композиторов он встретил свою будущую супругу. Спустя какое-то время 68-летний актер начал ухаживать за Светланой. По слухам, делал он это вальяжно. Однажды просто подошел и сказал: «Поехали ко мне». С тех пор они уже более 30 лет вместе. Светлана родила Шаинскому двоих детей: Славу и Аню.

Фото: сын Шаинского Вячеслав / ВКонтакте

Разница в возрасте: 24 года

Детям: 6 лет и 4 года

Дукалиса любили все поклонники «Улицы разбитых фонарей». Актер был так популярен, что его вызвали на встречу в академию МВД. Там, по слухам, он встретился со своей будущей женой Анной. После лекции актер взял ее телефон и через пару лет они стали настоящей семьей – сейчас у них растут Маша и Макар.

Меж тем подробностей о самой Анне неизвестно. Кто-то уверяет, что она сотрудница налоговой службы, а кто-то – что психолог. Дата рождения девушки – тоже секрет: то ли 1984-й, то ли 1985-й…