Отдых

Гадания в ночь перед Рождеством

Гадания в ночь перед Рождеством

Когда мы говорим о гаданиях, сразу представляется сверхъестественный мир, который таит в себе все наши потаенные желания и мечты. Рассказываем о том, как можно заглянуть в свое будущее и нагадать себе все самое лучшее. 

Когда мы говорим о гаданиях, сразу представляется сверхъестественный мир, который таит в себе все наши тайные желания и мечты. Мы помним свое прошлое, но не знаем, что нас ждет впереди. А именно будущее узнать хочется больше всего. Остается только пытаться его предсказать. На помощь придут гадания, лучшее время для которых – Святки. Узнать, что вас ждет в будущем, можно воспользовавшись нашей шпаргалкой.

Гадание на зеркалах

Поставьте друг напротив друга два зеркала (одно должно быть меньше другого), у каждого – по свече. Выключите свет и сядьте между ними. Зеркала должны располагаться так, чтобы в одном из них четко прослеживался длинный коридор, освещенный огнями. И вот в этом коридоре и должен появиться ваш суженый. Зажгите свечи, смотрите прямо в коридор. Лучшим временем для этого гадания считается полночь. Предупреждаем сразу: ждать придется довольно долго! Главное – не разговаривать и не отвлекаться. 

Не обязательно гадать исключительно на суженого. Но недостаточно просто спросить: «Что меня ждет в будущем?» Чтобы получить конкретный ответ, нужно задавать и конкретный вопрос. 

Для этого гадания необходимо хорошенько смять газетный лист. Именно смять, а не скатывать! Затем положить его на тарелку и поджечь. После того, как бумага разгорится и полностью прогорит, нужно поставить рядом с тарелкой свечу и посмотреть на отбрасываемую сгоревшей газетой тень. Значение появившейся фигуры можно уточнить по справочнику, оно аналогично толкованиям восковых фигур, о которых речь пойдет дальше.    

Пожалуй, самое популярное и известное всем женщинам гадание. Нужно растопить на окне восковые или парафиновые свечи в металлической посуде. Затем сразу же влить воск в емкость с холодной водой. Внимательно следите за тем, какая фигура при этом образуется. Именно по ней предсказывают будущее, которое ожидает гадающую. 

Так, если фигура напоминает дом, то скоро вы выйдете замуж. Бесформенная фигура свидетельствует о надвигающемся несчастье. Деревья можно толковать по-разному: направленные вверх ветви обещают скорую радость, поникшие – печаль и скуку. Кольцо или свеча однозначно намекают на скорую свадьбу. А если фигура осела на дно емкости, то гадающей еще долго придется ждать своего принца. 

Привяжите кольцо на длинную нитку, возьмите ее за другой конец и держите кольцо над свечой. В этот момент нужно максимально сосредоточиться и мысленно задавать любые вопросы. Если ответ утвердительный, колечко станет качаться по направлению вперед-назад, если отрицательный – справа налево.

Автор:
Ася Цой