Новости

Татьяна Волосожар и Максим Траньков с детьми поздравили всех с наступающим Новым годом

Известные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков растят двоих детей. Их дочери 4 года, а сыну всего 7 месяцев. Звездная семья решила записать для поклонников поздравление с наступающим Новым годом. Фигуристка опубликовала его на своей странице в Instagram. В Сети умилились Анжеликой и Теодором, которые сидели у родителей на руках. Кстати, поклонники считают, что девочка растет копией папы, а мальчик очень похож на маму.

🎄С наступающим Новым годом, друзья! Любви, счастья, здоровья и будьте счастливы! Увидимся в Новом году❤️

— пожелала Татьяна Волосожар.

«😍 С Новым годом вашу прекрасную семью!!👏👏👏👏», «Любви, прекрасного праздничного настроения, добра и счастья», «Пускай наступающий Новый год принесет только счастье, удачу и позитив!», «❤️Спасибо вам, ребята, за то, что вы есть у нас! Будьте счастливы и здоровы!», «С Новым годом! Здоровья, успехов, благополучия вашей замечательной семье! ❤️», «С новым годом вас!!! Мира вам и добра!!!», «С новым годом!!! Прекрасная семья!!! Берегите друг друга!!!», «Здоровья и счастья Вам, наши дорогие спортсмены ❤️! Пусть все будет, как Вы хотите! ❤️» — отреагировала аудитория в Instagram.

Отметим, звездные родители не водят дочь в детский сад. Если Татьяна Волосожар занята, то девочка проводит время с папой или бабушками. Фигуристка признавалась, что с появлением на свет Теодора жизнь изменилась у всех членов семьи. К слову, Максим Траньков, конечно же, помогает супруге растить детей. Сейчас звездный отец больше уделяет внимание Анжелике, пока жена занимается маленьким сыном.

Напомним, 16 февраля 2017 года спортсменка подарила мужу дочь. А 27 мая 2021 года фигуристы вновь стали родителями. На свет появился малыш Теодор. Супруги недавно перестали скрывать лицо ребенка.

Новый год без скуки: 7 веселых игр, которые развлекут всю семью — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Starface.ru, Instagram @xam_trankov, @fire_bird