Опубликовано 20 октября 2021, 12:45
2 мин.

Татьяна Волосожар объяснила, почему не водит 4-летнюю дочь в детский сад

Но девочка посещает разные кружки
Известные фигуристы, олимпийские чемпионы Татьяна Волосожар и Максим Траньков растят двоих детей. Их дочери 4 года, а сыну скоро исполнится 5 месяцев. Звездные родители не водят Анжелику в детский сад. Если Татьяна Волосожар занята, то девочка проводит время с папой или бабушками. Фигуристка призналась, что с появлением на свет Теодора жизнь изменилась у всех членов семьи.

У дочки был такой опыт, она ходила в детский сад. Но мы тогда ездили на гастроли и брали Анжелику с собой, а садик был частный, поэтому платить деньги и не посещать его было невыгодно. Сейчас Анжелика не ходит в сад, так как мы не нашли подходящего поблизости с домом. С появлением Теодорчика мы урезали очень большой список занятий, которые она посещала, — оставили только самое интересное для нее. Сейчас Анжелику водим в детский клуб раннего развития, на фигурное катание и реже на балет, танцы и в бассейн,

— рассказала звездная мама в интервью «Телепрограмме».

К слову, Максим Траньков, конечно же, помогает супруге растить детей. Сейчас звездный отец больше уделяет внимание дочери, пока жена занимается маленьким Теодором. Практически все свободное время спортсмен посвящает любимой Анжелике. Максим Траньков называет свою девочку «королевишной». Татьяна Волосожар уверена, что Анжелике очень повезло с папой.

Напомним, 16 февраля 2017 года спортсменка подарила мужу дочь. Девочку назвали Анжеликой. А 27 мая 2021 года фигуристы вновь стали родителями. На свет появился малыш Теодор.

Кстати, звездная мама уже вернулась на лед. Летом она участвовала в шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». А сейчас выступает в проекте «Ледниковый период». Татьяна Волосожар катается в паре с актером Федором Федотовым.

О чем молчат воспитатели: 5 проблем российских детских садов — читайте в материале «Летидора».

Фото, видео: Instagram @xam_trankov, @fire_bird