Новости

Татьяна Навка показала, как вместе с дочерью веселилась на детском празднике

Поклонники не сомневаются, что знаменитость — прекрасная мама.

Известная фигуристка Татьяна Навка вместе с четырехлетней Надей была приглашена на торжество в честь дня рождения дочери певицы Жасмин. И звездная спортсменка с удовольствием веселилась на детском празднике. Малышка Надя была рада, что мама танцует вместе с ней. В Сети восхищаются фигуристкой, которая умеет быть со своим четырехлетним ребенком на одной волне. Поклонники не сомневаются, что Татьяна Навка — прекрасная мама.

Главное, ребята, сердцем не стареть!!👆🏼 Спасибо, моя дорогая @jasmin!!! Было невероятно красиво, весело и тепло!😘😘😘

— поделилась спортсменка.

«Молодцы 👍🏻👍🏻👍🏻красоточки. Весёлые, забавные», «Танюша с дочей зажигает - молодцы!!», «Татьяна, вы такая замечательная мамочка!», «Татьяна, вы такая замечательная мамочка», «Какое Вы солнышко, Танюш) и Надюшка - Ваша копия!», «Татьяна - хорошая мама», «Праздник у девчат😍🙌», «Супер!!! Умнички!!!😍», — комментирует аудитория в Instagram.

Отметим, на мероприятие было приглашено много звездных гостей. Так, на праздник пришли Галина Юдашкина с младшим сыном и Алла Пугачева с Лизой и Гарри. Певица прекрасно общается с родственниками Валентина Юдашкина. Дочь модельера успела заснять на видео момент, когда Алла Пугачева танцевала с ее младшим сыном Аркадием. Артистка покачала ребенка на руках под музыку, звучащую на празднике.

Приехали поздравить Маргаритку с днем рождения, 7 лет уже серьезная дата. А Аркаша в счастье больше всех,

— подписала пост в Instagram Галина Юдашкина.

К слову, сама певица тоже поделилась видео с дня рождения дочери Жасмин. Алла Пугачева показала, как дети с удовольствием танцевали под песню «Буратино».

Напомним, 7 февраля дочь известной певицы Жасмин отмечала день рождения. Маргарите исполнилось семь лет.

Фото: Instagram@tatiana_navka