Новости

Шэрон Стоун получила премию «Мать года»

Награду звезде вручили ее приемные сыновья.

Известная голливудская актриса Шэрон Стоун получает признание не только за свои заслуги в профессии, но и как женщина, воспитавшая прекрасных детей. Так, 10 мая в Беверли-Хиллз Ассоциация исследования рака груди и простаты назвала Стоун «Матерью года». Мероприятие прошло в преддверии Дня матери, который в США ежегодно отмечается во второе воскресенье мая.

Статуэтку звезде вручили ее приемные сыновья, которые публично подтвердили, что она заслуживает данную премию как никто другой. Так, 10-летний Куинн назвал актрису «любящим, заботливым и великим человеком».

Моя мать заслуживает эту награду. Я люблю тебя, мама,

— сказал 12-летний Лэрд.

Я благодарна, что мои дети выбрали меня, я счастливая мама. Материнство не приходит легко, но оно пришло ко мне с любовью. Мы счастливая и удачливая семья. Это кредо мы и отстаиваем. У нас есть выбор, чему учить наших детей,

— цитирует Шэрон Стоун портал Passion.

Напомним, своих детей у Шэрон Стоун нет. Из-за перенесенной ранее волчанки у актрисы случилось несколько выкидышей. Тогда звезда и ее муж, вице-президент и редактор газеты «San Francisco Chronicle» Фил Бронштейн, приняли решение усыновить мальчика Роэна. Ребенок появился на свет 22 мая 2000 года. На момент принятия решения об усыновлении ему была всего неделя. В 2004 году Стоун рассталась со своим мужем, а в 2008 году суд решил передать опеку над мальчиком отцу. Уже после расставания с мужем Шэрон усыновила еще двоих мальчиков — сейчас Лэрду и Куинну 12 и 10 лет соответственно. Кстати, на днях актриса также выходила вместе со старшими сыновьями в свет на премьеру нового фильма, в котором она сыграла главную роль. Мальчики решили поддержать маму и признались журналистам, что не особо позволяют ей вмешиваться в вопросы их личной жизни.

Фото: Instagram / @sharonstone