Новости

Поклонники Тимати поражены экстремальным отдыхом рэпера с 4-летней дочкой

Многие удивлены, что девочка ничего не боится.

Известный рэпер и предприниматель Тимати старается большую часть своего свободного времени проводить с дочкой Алисой. Вот и сейчас, решив отправиться в отпуск к морю, он взял ребенка с собой. Однако, отдых с папой для Алисы вряд ли можно назвать простым. Зато он точно интересен 4-летнему ребенку. Вместе с Тимати Алиса успевает не только играть, рисовать и купаться. Папа катает дочь на гидроцикле, проводит с ней химические опыты, летает на флайборде на приличной высоте и даже учит ребенка балансировать всего лишь на ладони отца. Фотографиями отдыха в соцсетях поделилась мама Тимати Симона Юнусова.

«Королевский отдых не для слабонервных. Алиса герой просто», «Вот смелый ребенок!!», «Алиса какая смелая, аж дух захватывает», «Какая отважная малышка! Приятно, что ребенок разделяет интересы родителей - это супер круто!», «Ого! На третей фотке с конца такая мощь, аж дыхание захватило. Алиса не испугалась?» — поразились поклонники в соцсетях.

Заметим, что Тимати не впервые увлекает дочку чем-то экстремальным. Ранее он уже заявлял, что готовит ребенка к прыжку с парашютом в аэротрубе, и учил ее кататься на доске для серфинга.

А в этой поездке Тимати также провел с дочкой химический опыт.

Напомним, что с мамой Алисы Тимати расстался после нескольких лет отношений. Они остались друзьями и по-прежнему тепло общаются. Сегодня дочь Тимати воспитывает его мать Симона Яковлевна Юнусова, так решила семья из-за плотного рабочего графика звездных родителей малышки. Алиса родилась 19 марта 2014 года, а значит, ей уже исполнилось 4 года.

В последнее время с Алисой все чаще проводит время и сам Тимати, который пообещал в ближайшие 2-3 года меньше уделять времени карьере артиста.

Мне бы хотелось во всей этой суете не пропустить детство своей дочки. И уделять ей больше времени! Надеюсь, так понятнее. Я не ухожу со сцены, просто более трезво расставляю приоритеты,

— сообщил поклонникам артист.

Фото: Instagram / @timatiofficial

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!