Новости

Муж Пелагеи прокомментировал развод с певицей

Он заявил, что благодарен ей за все.

На днях певица Пелагея сообщила, что рассталась с мужем — хоккеистом Иваном Телегиным. Звезда отметила, что провела счастливые три года семейной жизни с мужем. Заодно Пелагея выразила надежду решить мирно все вопросы с Иваном и впредь совместно воспитывать с ним общую дочь.

А вчера эту информацию решил прокомментировать и сам хоккеист. Он заметил, что не всегда мечты встретить одного единственного человека на всю жизнь сбываются.

Я очень рад, что в моей жизни были эти отношения, у меня есть замечательная дочь и я всегда буду благодарен Поле за все, что было между нами, но двум очень сильным личностям сложно уживаться вместе. В распаде наших отношений нет вины третьих лиц, обстоятельств или событий. У нас не получилось сохранить семью, но мы всегда будем поддерживать и помогать друг другу!

— заявил хоккеист.

Добавим, что после признания Пелагеи в СМИ появилось много противоречивой информации про отношения пары. Сообщалось, что певицу не приняли жены хоккеистов и якобы даже не любили общаться с ней. Супруги спортсменов уже опровергли эти домыслы. «О какой, интересно, «хоккейной тусовке» идет речь? Что-то, видимо, мы с ней незнакомы. Дорогая, мы тебя все любим. И конечно, за тебя и за правду», — написала жена Александра Овечкина Настасья. Ее поддержали остальные женщины.

Напомним, что в июне 2016 года Пелагея тайно вышла замуж за хоккеиста Ивана Телегина. Вскоре после этого появились слухи о беременности звезды, ведь она даже отказалась от участия в новом сезоне шоу «Голос». Эту новость пара долгое время не подтверждала, а певица совсем перестала появляться на публичных мероприятиях. Тем не менее на поздних сроках беременности Пелагею с уже округлившимся животом заметили на матчах мужа в КХЛ (за ЦСКА) и Евротуре (за сборную России). 21 января 2017 года у звездной пары родилась малышка Таисия.

Фото, видео: Instagram@itelegin07, @pelageya_insta