Новости

Младшая дочь Татьяны Навки трогательно поздравила сестру с 18-летием

Девочка специально выучила стихотворение.

Вчера, 2 мая, старшей дочери фигуристки Татьяны Навки исполнилось 18 лет. Конечно, родные и близкие весь день поздравляли Александру с совершеннолетием. А сегодня Татьяна Навка поделилась видеороликом о том, как это сделала ее младшая дочь Надежда.

Поздравления сестричке!

— коротко подписала Татьяна Навка пост в соцсети.

«Милашка!!!», «Вы молодцы!», «Какая умничка!😆», «Умница! Поздравляем Александру! Успехов, удачи, любви!!», «Принцесса маленькая и милая. Мило поздравила сестричку», «Такая прелесть❤️», – пишут поклонники в комментариях.

Кстати, вчера Татьяна Навка сама очень трогательно обратилась к дочери, которой уже исполнилось 18 лет:

Моя гордость, моя красавица, моё счастье, моя дорогая девочка🌹!!! Спасибо Господу, что 18 лет назад, ты появилась в моей жизни! Спасибо твоему ангелу хранителю, что выбрал именно меня стать матерью такого чудесного, необыкновенного, с чистой душой человечка!!! Пусть все твои мечты осуществятся, ты заслуживаешь быть счастливой!!! 😇😇😇 Мы все тебя очень любим и гордимся тобой!❤️😘 С Днем Рождения тебя, мой ангел👼🏻 !!!

Также Татьяна Навка показала видеоролик, составленный из архивных фото Саши с самого детства.

Напомним, Татьяна Навка родилась 13 апреля 1975 года в городе Днепропетровске. В 2000 году она вышла замуж за своего тренера, чемпиона мира в танцах на льду Александра Жулина, 2 мая 2000 года в Нью-Йорке у них родилась дочь Александра. В 2010 году супруги развелись. Александра продолжает общаться с отцом и даже недавно танцевала с ним на балу.

В 2010 году Навка познакомилась с пресс-секретарем президента РФ Дмитрием Песковым, позже у них завязался роман. От Дмитрия Пескова 21 августа 2014 года Татьяна родила вторую дочь Надежду. Влюбленные поженились, уже будучи родителями, 1 августа 2015 года в Сочи.

Фото: instagram/@tatiana_navka

Давайте дружить в социальных сетях! Подписывайтесь на нас в

Facebook,

«ВКонтакте» и

«Одноклассниках»!