Новости

Мама Криштиану Роналду вышла на поле во время празднования чемпионства «Ювентуса»

Женщина восхищается своим сыном.

Легендарный футболист Криштиану Роналду, выступающий за итальянский клуб «Ювентус», признан самым ценным игроком чемпионата Италии. В 30 матчах спортсмен забил 21 мяч и сделал 11 результативных передач. Мама футболиста Мария Долореш Авейру очень гордится сыном. Блестящая игра Криштиану Роналду позволила «Ювентусу» вновь стать чемпионом Италии.

Я всегда горжусь тобой, мой мальчик❤️

— призналась Мария Долореш Авейру.

Поддержать футболиста пришли также его старший сын и возлюбленная Джорджина Родригес. Кстати, модель часто приходит на стадион болеть за дорогого человека. И чаще всего не одна, а вместе с Криштиану-младшим, который пошел по стопам знаменитого отца.

Отметим, Криштиану Роналду вместе с Джорджиной Родригес воспитывает четвертых детей. Модель, которая в ноябре 2017 года родила дочку нападающему итальянского клуба «Ювентус», посвящает много времени своей семье. Знаменитость часто делится в соцсетях фото и видео с участием малышей. Джорджина Родригес наслаждается материнством.

Напомним, впервые спортсмен стал отцом в 2010 году. На свет появился его сын Криштиану-младший. О матери ребенка до сих пор достоверно ничего не известно. Сам футболист утверждает, что его сын родился от двух суррогатных матерей — мексиканок (одна предоставила яйцеклетку, другая выносила ребенка) в частной клинике во Флориде. В СМИ также можно найти слухи о том, что Криштиану-младший появился на свет в результате мимолетного романа Роналду с официанткой.

В июне 2017 года футболист стал многодетным отцом. Суррогатная мать родила спортсмену двойняшек. Девочку назвали Евой, а мальчика Матео. И 12 ноября 2017 года возлюбленная футболиста Джорджина Родригес родила дочку. Алана Мартина стала четвертым ребенком Криштиану Роналду.

Легендарный спортсмен очень любит своих детей. Он старается как можно больше времени проводить с дочерьми и сыновьями. К слову, ранее Роналду признавался в интервью, что готов стать отцом еще несколько раз.

Фото: Instagram @cristiano, @georginagio